Прочие взаимоотношения
почему у некоторых девушек считается что быть девственницей стыдно, и в следствии торопятся её лишиться?
к тому же до 18 лет это естественная защите женского организма от всяких разных заболеваний половых
потому что девушки потеряли всякий стыд. 21 век мол, всё можно, жизнь потребителя, получать везде и всюду.
только ТП торопятся скорее от нее избавиться
Максим Климкин
не только
Потому что молодо-зелено, обычная необразованность и глупость.
Максим Климкин
родители су%ка где??? полно всяких источников инфы
Нравится им быть проституткой наверное
по- моему мнению такие девушки глупые в этом плане, они думаю, что если они сделают это раньше тем будет лучше для них. мой первый раз был недавно. мне 21 год, а моему парню 28 лет. мы знакомы почти три года, и мы пара уже 8 месяцев. он очень ценил и уважал то, что я девственница. он хотел сохранить мою чистоту до нашей свадьбы, но это не получилось. конечно, у него были женщины до меня, но эти отношения плохо закончились. ему изменяли с его же друзьями или встречались только из-за него денег. после такого опыта в отношениях ему было тяжело начать новые отношения со мной. а я? что я? впервые я влюбилась в 14, но тот попытался меня изнасиловать- я не дала ему это сделать. с того случая у меня была психо- травма- я боялась мужчин. только мой парень смог помочь мне избавиться от этой фобии. так что девушки бывают разными.
Максим Климкин
и вот ну пи*дец (999плак плак плак, то есть у девушки должна быть психо-травма штоли? очень рад за вас)
общество прапагандирует
чем раньше, тем лучше
Максим Климкин
да нихрена это не так, не лучше жизнь потом вся на перекосяк фрустрации и БЕРЕМЕННОСТИ, да и вообще разные проблемы этого типа
Хрен для них первичен, а уже потом пропитание за чей-то счет.
А потом некоторые даже тратят деньги на ее восстановление...
девственность - признак неопытности. человек - девственник - еще ребенок. поэтому чем раньше ее лишиться, тем быстрее начнешь жить полной взрослой жизнью
Максим Климкин
мужчина растёт в ширину, женщина же углубляется, и по мере развития должна всё больше раскрываться перед одним любимым
Не все такие
Максим Климкин
некоторых, и где ответ то?