Это же не реально
Все равно каждая девушка/ женщина за своим лицом будет ухаживать
Прочие взаимоотношения
Почему некоторые мужчины просто требуют , чтобы их девушки не красились ?))
а мне зачем чтобы на мою девушку смотрели другие мужики? я не хочу лично этого. А девушки хитрые, даже с парнем они всегда в перманентном поиске самца, поэтому и все эти макияжи постоянные, чтобы вдруг парня более ресурсного найти и крутого.
Jenya Tyo
Или просто показать своему парню - как за ней ухлёстывают другие мужики .....Она - дорого стоит ...и могла бы.... А чего..... сама не понимает
Требуют??? Они сами ущербные.
Jenya Tyo
Ну почему ? Если она перед какими то там дискотеками с мужем начинает слишком красится ....((( Меня например - это бесило ...((( А когда ...девчонки вызывали мою молодую жену (не зная что она жена) на разборки ...Жена гордо выходила доказывая что она МОЯ жена !!!!))) А потом были скандалы в которых я вообще не при чём !!!
Реально.
Вы краситесь друг для друга, а не для мужчин. Я люблю естественную красоту, нет ничего милее!
а с какого дуба он упал??- кто он такой чртоб требовать??- ну, какой то "НЕКОТОРЫЙ" мужик подоидет к вам:- я тебе запрещаю красится. А мне муж разрешает!!!
Считают, что девушки красятся для других мужчин
Андрей Романчук
На работе , напр )))
Наверное, потому что некоторые девушки не знают меры в употреблении декоративной косметики, скатываясь до пошлости и вульгарности?! Наверное, ему неприятно самому, стыдно за девушку.
Требует? Значит, уже в бешенстве - она совсем меру потеряла...
Зачем бледнолицой скво боевая раскраска, если на тропу войны уже выходить не надо?)
Видимо так страшно красятся.
Что бы не была такой яркой.
потому что мазюки на морде лица свидетельствуют о том, что женщина еще не сняла свой лот с брачно сексуального рынка и находится в активном поиске. А кому нужна гулящая баба, которая в любой момент наставит рога ? Естественно никому
Анастасия Тарасовская
отличная шутка)
Mikhail Arsyonov
всё верно, боевой раскрас признак того что девушка ищёт ещё мужика. Но очень часто девушки это отрицают, мол я это делаю для себя. Но все всё понимают. Девушка которая никого не ищет обычно не то что не красится, она уже и следит за собой по минимуму в плане всяких салонов красоты и прочего.
Попытка доминировать.
Я бы таких слала нахрен сразу, без обсуждений
Арген Равшанов
Будь моей тёлкой
Ухаживать и краситься - в корне разные вещи)
Андрей Романчук
Это понятно
Но майкап тоже входит в уход
Если страшная и есть что скрывать пусть красится а если нет то и смысла нет..Это секс приманка для других тогда.Если не надо самому мужчине крашенная то зачем если и так нормально.А еще короткую юбченку и сексуальную открытую одежду..А что тут такого?)Ахах.. Вот зачем таким мужчина один?Такой публика нужна..пускающая слюни.Быть в центре внимания.Еще ладно не броские цвета слегка подчеркивающие натуральное.А ВЕДЬ ТАК НАМАЖУТСЯ.)
Она ему и так нравится. Плюс ко всему так на нее будут меньше обращать внимания другие мужчины.
Ухаживать? Это же вредно для кожи.
И действительно, задолбали, хватит краситься. Намазюкали себе лица и ходите, ору нах
Mikhail Arsyonov
дело не во вредности кожи и прочем. Дело совсем в другом
То, что косметика это красиво, внушают вам модные журналы и бабья тусовка. Меня еще в школе интересовало, почему накрашенные мне не нравятся. Ради интереса стал спрашивать у других парней, какая девушка в классе им приглянулась. Можно сказать целое исследование провел. Сделал вывод, что накрашенные девушки воспринимаются парнями, как объект сигнализирующий о желании отношений(хотя на самом деле они часто красятся, просто потому что так типа модно), но реально нравятся не накрашенные. Причем, чем больше косметики на лице, тем меньше нравятся. А некоторые вещи, такие, как например длинные накрашенные когти, вообще часто вызывают раздражение. При этом на публику, парни, что бы подчеркнуть свою типа самцовость вполне могут многозначительно сделать Wow, на проходящую мимо сильно накрашенную девушку, но реально в стайке накрашенных будут выбирать натуралок. Мы любим вас за ваш нежный естественный образ и когда вы становитесь похоже на клоунов в цирке, многих из нас это отвращает.