Прочие взаимоотношения
Интересно .А что плохого в том если женщина будет сидеть дома и не работать вовсе? Ну лишь бы не заскучала. мне кажется.
Я думаю, женщина, которой НЕ НУЖНО вставать рано утром, идти на работу, пахать там до вечера и возвращаться как выжатый лимон домой (в котором еще дел хозяйственных много) - счастливая женщина. Нормальный мужчина хочет, чтобы дома его встречала не отягощенная проблемами, радостная, отдохнувшая женщина, у которой за день остались силы на страстную ночь. . А то, что тут говорят, что дома человек тупеет - явная ложь. По-моему тупеют люди от работы, когда нет времени для досуга, размышлений. И кто сказал, что если женщина не работает, она не общается с друзьями? Наоборот, остается больше времени на увлечения. И запомните уже, ответчики: ДОМА ЧЕЛОВЕК РАЗВИВАЕТСЯ, а не деградирует. Есть люди, которые наедине с собой не могут оставаться. Ну что ж, значит, даже для самих себя они - не самая приятная компания. Такие, может, и тупеют дома.
Саша Агамиров
Не всегда так бывает, как думаете Вы ... Хотя, это очень хороший вариант для женщины..
Адлет Сулейменов
Со всем согласна, кроме одного - вставать рано она будет, чтобы мужа завтраком накормить и детей в школу собрать.
правильно) ) пусть сидит. . свершения. . нужны мужчине))
Элиза Даянова
я имел в виду творческие свершения...
купи ей вязальную машину.. . пусть свитера хуячит
Элиза Даянова
не.. этим пусть таджики занимаются.
Заскучает или еще хуже, опротивеет домашняя работа до тошноты. При всем при этом... подруг уже не будет. Целый день наедине с собой.... будет доставать мужа все время телефонными звонками, чтобы хоть какое то было общение.
скучать не придется если ее расписание будет состоять из масок и чисток, эпиляций и депиляций, маникюров и педикюров, стрижек и окрашиваний.. . в общем домом и семьей заниматься будет некогда не говоря о каких хобби.
целлюлитом обрастет, хоть бы фитнесом занималась)))
я не смогу... мне хотя бы часа на три в люди))
Моя бывшая восемь сидела и было хорошо. Пошла работать стало плохо)
Ну, если она сможет усидеть дома..)
голова у неё болеть не будет - точно...
К примеру я совершенно не против, пусть моя девушка дома сидит и занимается домашними делами, готовит, стирает, уборочку в квартире делает а я денег заработаю и на неё и на ребёнка и на себя
Плохого то конечно нет. Но, человек должен чем-то заниматься.. иначе отупеет)
Да да, ничего плохого в этом нет :3
И мычит пусть еще. Как корова. Да нормально.)
Хороший котя!))
Элиза Даянова
спасибо))
Как правило, подобные сидения заканчиваются одним, она кидается во все тяжкие от безделья)))
Если есть дети, тогда это другое дело, она будет заниматься детьми, а если их нет, нужно идти работать, общение в коллективе всегда идет на пользу и не забывайте о ее развитии, дома ведь человек деградирует, ничего не делая, подумайте...
ничего такого-это норма! содержать мужское дело!
муж настаивает чтобы я сидела дома, главное чтоб денег хватало
как показывает статистика среди моих знакомых, что если женщина долго не работает, а сидит дома, то рано или поздно она залезет от безделья на какой нить сайт знакомств (чисто потрепаться) , а потом найдет себе там нового мужика.
Ничего плохого - дома тоже работы хватает, так что если финансы позволяют - пожалуйста сидите).