Прочие взаимоотношения
Думаю может тату сделать, боюсь боли))) Вот где бы ее сделать?)))
На наименее чувствительном к боли месте. Ноготком поколите или иголкой - найдёте...
на кожаном диване !
Сказал бы где, но там ещё больнее будет!
Знакомый на днях 13-ю сделал, ну, так, это на любителя...
как в фильме "большой стен", что бы малол ли на на насильника нарвёшься, так он испугался
Привет)
Вячеслав Кулешов
Привет)))) не нарвусь, они чувствуют шо я из их стаи.. гы
Нигде. Саморазрушения мне хватает в зубном кабинете)
В МОЗГУ!!!!
Не больно. Сделай маленькую. У меня две есть.
там где от тебя не ожидают)
Вячеслав Кулешов
Значит на сердце)))) волка..
да не больно совсем) у меня на спине татушка)
Золотые Купола душу мою радуют
Тату сделают вам в любом салоне но главное в том в каких обстоятельствах вам сделают и как там гигиена соблюдаются. Может вам там иглой набьют от другого человека и заболевания получите как заражения крови. На это вы тоже должны посмотреть на сколько салон лицензионный и есть ли на него жалобы. Всё проверить.
ты еще себе гирю в нос просунь )
тату вманду
Чертей с лопатами на булках наколи... вон у одной выше уже есть таких два черта)))
Это не больно, но на всю жизнь.
Вячеслав Кулешов
Мы знакомы?))) хрюша..
Где... где... Вам ответить в рифму?
если боитесь-не делайте!
Не больно это.. По объявлению позвонил, приехал, стучу в дверь, дверь открыл гигантский синий дядя .. Ну чё пацан проходи, да ты не очкуй -больно не будет, всё сделаю как надо.. Врубил death-metal и началось..
у меня 3, не больно ни капли, а где делать решение твое, тебе с ней ходить
Не надо)))
На веках в виде глаз)))
На ступнях сделай
Еще одна потенцальная штампованая курица)))
На пелотке. Заодно и кончишь.
если ДУМАЮ МОЖЕТ... то не стоит делать вообще
Подмышкой конечно! Там меньше всего больно!)))
ne boysya, u menya 2 tatu, glavnoe chto bi bil master xoroshiy) ya 2 goda vibirala mastera, smotrela raboti xudojnikov-tatuirovshikov) i ya ooooochen davolna ostalas,poluchilos stilno)
Валера Кривошеин
У тебя тоже две? Какие?)
Делай. Только риск гепатита B,С или ВИЧ очень высок.
хер на лбу набей.
Ты подумай!! не всем пацанам нравятся меченые
Анна Помозова
Конечно! особенно такие как ты! С меткой на очке, в виде улья с пчёлами