Прочие взаимоотношения

Я так боюсь боли при родах, ужаса роддома, плохого отношения персонала, что у меня отвращение к мужчинам. что делать?

не беременеть
а если что-аборт каждый месяц
так???
Наталия Кузьмичева
Лучший ответ
Дмитрий Рягузов меня пугает этот страх
Выходи замуж за богатого мужика, который обеспечит тебе роды за границей, там и обезболивание, и отношение. и персонал обученный дрессированный. И рожай себе сколько хочешь, никаких проблем.
старая дева, это не самое лучшее
лечиться, лечиться и еще раз лечиться!
Юлия Федорова
рожай за границей)
Дмитрий Рягузов нет денег столько
Блин, не нагоняй на меня жути... Мне и так страшно.
Наталия Кузьмичева ахаааа!!!
а ну колись))))))))))))
Павел Павел да не слушай эту больную на голову...
живёшь в каких то фобиях.... к психологу прямая дорога...
Не все тяжело рожают. Моя супруга всегда говорила, что ничего страшного в этом нет.
Катюшка
Никуда вы не денетесь.... все равно родите...
мне кажется, что первично как раз отвращение к мужчинам, а остальные мысли появились дабы укрепить это самое отвращение
поверьте, есть вещи связанные с мужчинами похуже, чем роддом: _)
Оля Жуковец
Дмитрий Рягузов я влюбилась в мужчину и было сексуальное желание.
но как только он о детях сказал - появилось отвращение к детям и нему.
найди информацию о синдромах навязчивого состояния
Иван Иванов
я мечтаю там еще раз побывать, там так хорошо спится
Хм... перемени пол.. и будешь боятся проктологов.
Ольга Евсюкова
Катерина Межмал А женщины к проктологам не ходят?.. Нечего там бояться, не страшнее гастроскопии
Скворечник прохудился у тебя и течет
смириться и с тем и с другим
Da Nё K Борисов
Так не рожай
Sholpan Kenesbek
Дмитрий Рягузов меня пугает что во мне нет материнского инстинкта
Стать 40 летней феминисткой!
Мария Медкова
где вы такую жуть видели... вы хоть раз были в роддоме?... у меня 4 детей... и жена всегда искренне и честно благодарила врачей и медсестер... за помощь и отношение к ней... рожала в разных роддомах и только теплые воспоминания.
Дмитрий Рягузов мне рассказывала мама о своих родах такую жуть
Я вот ее поняла связи.. С мужчинами обязательно беременнеешь и попадаешь в роддом? Че за бред? А предохраняться не пробовали? Есть много способов даже. А детей точно еще рано тебе, если роддом и плохое отношение персонала играют для тебя такую важную роль
Дмитрий Рягузов парень хороший и уже созрел для детей, а я нет. и меня это пугает что во мне нет материнского инстинкта.
Голову лечить.
Поверь мне, нет ничего лучшего как идти по улице и держать за ручку своего сына или дочку, а ещё целовать их когда укладываешь спать. Страхи проходят, а дети навсегда!!!!
Эльдар К
Жить страшно, от этого умирают ((((
Свет Иваныч