Прочие взаимоотношения
Как думаете, почему люди так боятся перемен? Думают, что лучшей жизни и быть не может?)))
страх перемен всегда был и будет... ведь можно потерять то что не ценил...))) свободу или покой...)))
а что-то щелк в твоем сознании, с подруг переключилась на мужчин)))
Никогда не боялся перемен)
боятся не перемен боятся ошибиться и пережить всю боль по новой
У меня в планах масштабные перемены.))
Все познается в сравнении...
Меня устраивает то, что имею, кроме дохода...
Если рвать жилы для дохода - не будет в другом счастья...
Я хочу перемен!
Если нет стабильности то и перемен не стоит бояться.
боятся, чтобы хуже не стало
я люблю перемены, даже если они не очень удачны.... потом всё равно будет лучше и будет хорошо)))
Потому что привыкли к тому, к чему привыкли. А заново перестраиваться (пусть и под лучшее) уже не хочется, лень или трудно.
"Старый друг лучше новых двух. "
боятся быть лучше чем то что они думают о себе.
боятся что они стоят большего чем им хотелось бы..
скорее страх оказаться на поверку лучше чем думаешь о себе либо другие о тебе
Надо каждого конкретного человека спросить почему он боится перемен. Тут вопрос у тебя абстрактный. Опять таки: кто боится? Каких именно перемен? Так что ответа тут однозначного никто не даст.
А вот в энохианских ключах есть такие слова: "Добавляйте и отнимайте, пока не сочтете звезды! Потому поднимитесь и двигайтесь! "(с)
Перемены - это жизнь. Нет перемен, смена состоянии - нет жизни. Человек как камень без перемен.
боятся, что потом будет ещё хуже, чем до. Хотя, чаще всего перемены меняют жизнь в лучшую сторону
Я не боюсь перемен, сегодня вот шкаф с холодильником местами поменял
от добра добра не ищут
реально оценивают свои способности)
просто надо искать подходящее, а не кидаться в г....