Раньше Не Боялась. .
Сейчас Стало Труднее Перелистывать Страницы.. .
Начинать Новую Жизнь... С Очередного Понедельника...
Прочие взаимоотношения
А Вы боитесь перемен?)))
Вообще боюсь...))) )
Я как дерево, пустила корни в одном месте, и мне трудно эти корни вырвать..))) )
А если вырву, то долго потом одаптируюсь...
нет
Нет. Глупо бояться неизбежного.
Жажду!
Если они слишком резкие для меня.. .
А вообще - я очень не люблю однообразия.. .
Нет... наоборот....))
Нет) я в Душе Мэри Поппинс) ) и перемены чаще всего сама себе делаю)))
kak boyatsa? peremena et zhe kazhdaya sekunda, kak kaplya s okiana ona
иНОГДА БОЮСЬ, А ИНОГДА НАОБОРОТ К НИМ СТРЕМЛЮСЬ!
....боюсь ветра перемен-один раз уже занёс на край света.... второй такой раз не спешу пробовать....)))))))))
Я боюсь - обыденности..
Жажду, с ними как то спокойнее живется, четко знаешь с чем бороться.
Как известно перед бурей всегда затишье, потому подсознание когда ничего
не происходит, начинает нагнетать обстановку, начинаешь ждать плохого.
Любая мелочь, любой пустяк, что-то сделанное не как обычно или новость разряжают обстановку.
Так что я за постоянный бриз, в том числе и в отношениях.
Нет. Больше не боюсь...
ПЕРЕМЕН требуют наши сердца!!!! Я обожаю перемены!!!! главное чтобы все было к лучшему!!!
нет. это тот самый адреналин который необходим в жизни
ненавижу... так что очень