Прочие взаимоотношения
Вы боитесь перемен ?
Боюсь и не хочу! Вся моя жизнь перевернулась в канун нового 2009 года! И теперь моя жизнь именно такая, о которой я мечтала всю жизнь! Меня все устраивает! Я счастлива! Я за стабильность и постоянство! Перемен не хочу! Ну разве что смена апартоментов на большее или рождение ребенка! Но это ведь не перемены! Это события! События пусть будут! Радостные только!
да...
нет. они ведь к лучшему))
чаще всего- ДА.. . там же неизвестность...
очень!!
Жду с нетерпением!
Нет! Ведь монотонность тоже со временем надоедает!
нет
нет.
не боюсь, сама все время что-нибудь меняю, люблю перемены!
А знаем ли мы, что ожидает нас завтра? Все наши дни, прожитые нами день за днём, месяц за месяцем, год за годом, все они похожи друг на друга как 2 капли воды.
Утро, день, вечер, проходят по одному этапу ...Душ, завтрак, работа, дом, опять поел, ну пошёл развеялся... И всё так предсказуемо. . Строим планы, пытаясь, впихнуть их в свою жизнь. А когда происходит что-то, чего мы не ожидаем, у нас начинается, паника, депрессия, разочарования, стресс, вот тогда мы и списываем это всё на закон подлоости жизни. Нельзя предугадать что будет в будующем, нужно просто довериться своей судьбе.. Перемен бояться не стоит! ! Ведь если это должно будет произойти, всё равно произойдёт с нами, как ты не крути! Плохое, хорошее! Это не важно! Нужно быть готовым ко всему! Нужно просто довериться этому течению жизни и держать управление просто навсего в своих руках\!
перемен не стоит бояться. перемены означают, что вы живете. жизни без перемен не жизнь. Без перемен бывает только смерть.