Прочие взаимоотношения
Для меня ЛЮДИ те, кто раскрывает сердце навстречу новой любви, не боясь боли. А для тебя кто настоящие люди?))
Те, кто отстаивает правду, даже если знает, что куча подлецов его сейчас раздавит.
круто) ) а остальные кто?... мне кажется это выбор самого человека.. куда идти: навстречу или прочь бежать)...
Садых Мусаев
Еще можно проходить мимо, идти соседним путем или же стоять на месте.
Те, о ком помнят после смерти!
Аня Луценко
даже убийцы?...
Для меня это добрые при любых обстоятельствах люди.
Безалаберные не мои люди. Которые открывают душу на распашку, и всякая дрянь чтоб плевала в неё.
Все настоящие, потому что все живые и все созданы рукой Творца. И каждый создан по образу и подобию Божию.
Кажется нормальных людей уже не осталось. Разочаровался я как-то в них
Юрий Тращенков
Не может быть! Я нормальный, однозначно!
А я не делю людей на настоящих и ненастоящих. Люди все разные. Покажите мне хоть одного НАСТОЯЩЕГО человека. И всего через неделю я покажу что он не такой как вам кажется
Кто отвечает за свои слова .Или Я не прав ?
А старой любви что раскрыто в место сердце
настоящие - те которые не боясь огласки, поступают по совести
Те, кто не бросает друга в беде. Те, в ком нет фальши и лжи
оооооой интересно каждый раз новой любви, это же какие чувства они испытывали до этого, потому что любовь сцука сильная из всех чувств, в ней все и боль и радость. Не так то просто опустошить и наполнить сердце любовью. Хотя люди разные мне вас не понять.