Прочие взаимоотношения

Что такое любовь? Это - зубная боль в сердце?

Это чистое чувства чью величину мы не всегда понимаем, и для нас оно болью кажется, Но превыше ничего нету ...
Бекен Нургожаев
Лучший ответ
Котёнком к сердечку прижмусь крепко-крепко,
Мурлыкну на ушко – "Люблю… "
И капелькой мёда волнующе-терпкой
Стеку на ладошку твою…

Ты слышишь, мелодия нежная льется?
То Счастьем играет душа…
По ниточкам золота – лучикам солнца
Танцует Любовь не спеша…

Твои поцелуи, как бусинки ласки,
По плечику нежно скользят…
Восторгом и негой сливается в сказку
Рассвета пьянящего взгляд…

Губами к губам – наслажденье до дрожи,
Касания пальцев шальных…
Мы больше прожить друг без друга не сможем –
Нам Небо – одно на двоих.. .

Измята простынки святая безгрешность,
Мерцающий трепет ночей…
Счастливым котёнком мурлыкает Нежность
На тёплой ладошке твоей… …

Любовь.. . это когда губы бабочками скользят по лицу, пытаясь впитать в себя рисунок кожи, когда трогаешь губами висок и от удовольствия зажмуриваешься.. . Невозможно любя целовать с открытыми глазами. Потому что когда целуешь любя, на твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность... .
Нет крылышки за спиной!!!)))))))
Эсли безответная, то точно геморрой-ни самому не посмотреть, ни другим показать
Это рай в душе и вокруг.
это геморой на глазу)))))))))))
Любовь всегда правит сердцами людей, и ее не убить.
Не всегда любовь - боль...
Feya Dj
ну это вы милая путаете с ушной болью ))))
любовь это чистое чувство которое окрыляет, от которого хочется петь и не забудте про бабочек в животе )))
Зачем так унижать высокое чувство... хотя... оно так нервы треплет и ни к чему хорошему не приводит... Но зато делает нас СИЛЬНЕЕ.... вот единственное положительное качество любви...
Urozali Majidov