Прочие взаимоотношения

Интересно.. а секс отвлекает от зубной боли?))))))))

Нина Шатрова
Но оргазма не жди..)) )
Приветули, Натуся..)))
Лесеночек Сафронова
Лучший ответ
ахахахаах лечим всёёёёёёёёёёё))))))) прифффф радость)))))))
Viktor Korshunov
я не предсказательница... но чую ...идти кому то к стоматологу))))
Нина Шатрова жопа полная.. так прихватило.. зараза до утра б дожить...
да отвлекает)
но это чистый мазохизм)
Клара Ахметова
Уж лучше к зубному вовремя, чем всю жизнь терпеть мужика рядом только как обезболивающее!!
секс... вообще отвлекает)))
Дарья Власова
Смотря какой секс :-)
Anna Lazareva
Нина Шатрова Я на любой уже готова, лишь бы до утра дожить)))))

привет))))
Только активный секс- помогает -лечил, но к зубному сходи!
отвлекает от всего
Иван Игнатенко
секс лечит от всего (кроме беременности).
F C
Попробуй узнаешь_)
главное - не путать вибратор с бормашиной, а кеторол с постинором....)
Aziz+Gul Djumanov
да, но прибавляет головной
Скорее зубная боль отвлекает от секса!
Паша Числов
еще как отвлекает! а при положительном исходе, еще и временно вылечит!
От зубной боли нечего не отвлекает.
Сергей Южаков
Истрия из жизни. Выгнали знакомого из универа, через год он приехал в наш город в гости к одногрупникам. В общаге у него жила бывшая девушка, с которой он встречался во время учёбы (их отношения прекратились тк жилиони в разных городах) . ночевать ему было негде, он решил остаться конечно у неё.Вахтёрша его конечно не пускала, и они решили полезть через окно 2 этажа. Девушка упала (была пьяная) и об мусорный бак сломала 2 ноги, но тк была пьна не сразу об этом поняла, говорила что почти не болят. Тот жук на радостях пилил её в доль и поперёк пол-ночи, а на утро она встать не могла (не от секса).
Минет помогает! На все 100!
Павел Глебов
да, острые ощущения)))))))
Со стоматологом во время лечения!
отвлекает, и от головной тоже
Лисица ***
Да он от всего отвлекает.
И от мужа тоже... =))