Может вызывать зависимость .
МКБ-10 – Диагностические указания
Окончательный диагноз зависимости может быть поставлен только при наличии трех или более нижеперечисленных признаков, проявляемых одновременно на протяжении определенного времени в течение предшествующего года:
Сильное желание или чувство непреодолимой тяги к сексу ;
Трудности в контролировании поведения, связанного с сексом : его начало, окончание или уровни потребления;
Физиологическое абстинентное состояние, возникающее, когда возможность зянятия сексом прекращается или уменьшается, о чем свидетельствуют следующие расстройства: характерный для этого синдром отмены; или употребление того же (или сходного) психоактивного вещества с целью облегчения или предупреждения симптомов отмены секса ( например - алкоголя ) ;
Признаки толерантности, проявляющиеся в необходимости повышения доз секса для достижения эффектов, первоначально достигаемых при употреблении меньших доз ;
Прогрессирующее пренебрежение альтернативными удовольствиями или интересами из-за секса, нарушение когнитивных функций ;
Прочие взаимоотношения
Интересно, у секса есть побочный эффект?
Алексей Каргин
из-за секса, нарушение когнитивных функций.??? это что-то новое !!!
Peri Bekseitova
Из за злоупотребления - возможна даже смерть, а истощение нервной системы, нередко . Но это о зависимости, когда жизнь посвящена только, или в основном сексуальным практикам .
Peri Bekseitova
например - Хроническая церебральная ишемия
Их масса - и побочные, и попузные )
Алексей Каргин
а где, доброе утро, Карамелька?)))
У ня привыкание!
ага! после него жрать охота))))))
Может. Вот живу себе, никого не трогаю. Раз, секс пробежал. Я его так лениво к себе завернула. Не. ну потом отпустила! Опять живу. Но уже не так спокойно. Уже сижу, глазами зыркаю, ищу где бы поймать. А если не ловится, то истерика. Депрессия, Восстановление сил. Все это время, все это лишние затраты денежные. Все. Опять живу себе, никого не трогаю....
нету, есть только противопоказания
Есть, триппер называется.
Мозоли могут появиться.
есть
трипер вылечить можно . а вот дети и алименты на всю оставшуюся жизнь
старение, сейчас об этом много говорят.
Ну так и спи одна коль сомневаешся ни кто ведь не запрещает.
Да, нежелательные дети.
усталость )
от секса дети родятся