Прочие взаимоотношения
А чем можно убрать зубную боль дома? какими способами или таблетками
просто пока денег на стоматолога нет и я не ребенок бесплатно увы не сделают .Спасает тока холодная вода если немного выпью
Положи на больной зуб кусочек свиного сала Старый народный метод
,,Сало ! (( Любоее в Дыру или Рядомм
....НО !!
....потомм тока (( Дёргать ! --фЪсёё ! зубб того
....Бляя !! да тут одЪни -- ПиЛЛюлькины☺☺☺☺☺☺☺☺
....пепелЪ от сигареты - зъвёздочька..
....нада Зънать что у тебя есть ☺☺-- Два маленькихъ магЪнита на мочьку Уха
....НО !!
....пепелЪ от сигареты - зъвёздочька..
вода с солью/содой
Кеторал
солёная вода + сода в воду
купи в аптеке средство "Ротокан" он недорогой и временно спасает от зубной боли
Разве что плоскогубцами... остальное не шибко помогает. Еще ведь такой момент что болячки склонны прогрессировать: сейчас только болит, это цветочки... а потом оп, и воспаление зубного канала, например (насколько помню, при этом возможен и летальный исход). Ну а в лучшем случае, потеряете большую часть зубов, а не только больной. И хотя это наилучший из вариантов, он как-то не шибко радует.
Так что, учитывая радужность перспектив, лучше все-таки найти деньги на стоматолога. Пока не стало слишком поздно. Тем более что чем дольше тянете - тем дороже и мучительнее будет исправлять последствия.
Чесноком.
Анальгин запрещен в 50 странах мира. Примите Кеторол или Кеторолак. Если боль сильная — можно сразу 2 табл. Анестезирующий эффект — через 30 мин. По силе действия сходен с морфием, только не вызывает привыкания. Но! Дольше 5 дней принимать данный препарат нельзя. Так что деньги на стоматолога придется найти....
Kolyan
Мне человек с Белоруссии привозит когда едет за соляркой.
У меня таблетки есть хорошие.. они для любой боли помогает.... но сердечко садиться если их частенько пить.. поэтому надо идти к зубному и нерв сверлить.

анальгин в зуб. не поможет. вызывай скорую
Azamat Abishev
не тяни
Таблетки любые болеутоляющие, анальгин аспирин и прочее
НЕТ ФУБОФ НЕТ ПЛАБЛЕМ
Кеторол, максигам
Обезболивающее принять.. анальгин на зуб, или прополис, или водки во внутрь..
Выпей КЕТОНАЛ синию таблетку, она очень сильная и помогает при любой зубной боли! По опыту говорю!)