Прочие взаимоотношения

Парень стал себя странно вести после того как узнал..

Дайте совет. Мне 19. Недавно со мной познакомился парень ему 20. Отношения у меня были, но близости не было (не была готова). И вот гуляли мы с парнем, была вторая встреча и видимо из-за моей скромности он задал вопрос :"Извини, просто интересно, а ты девственница?". Я ответила честно, что да. Он сразу растерялся и сказал как - то неуверенно:" Ну слушай у меня были девственницы. Много было да.. Правда они после спустя время изменили мне, когда попробовали понравилось и решили с другими попробовать". Я так и не поняла зачем он это сказал. Потом сказал, что долго ждать меня не будет. На каждой встрече ведёт себя неуверенно при этом постоянно старается дотронуться, и в глазах у него похоть, а не влюблённость скорее. Мне есть с чем сравнить. Парни до него смотрели иначе. В общем у меня вопрос, почему он так себя ведёт и стоит ли вообще ему доверять?
конечно не стоит
Калимаш Кемерова
Лучший ответ
Доверяй своему сердцу.
всё правильно - это похотливый поросёнок!
Олег Токтобаев
Не с ним так с другим будет то же
Он тобой уже пытался манипулировать,
сказал, что ждать не будет. Он куда-то спешит?) Остальных попробовать?)
Конечно не стоит))
Marina Ringler Это не манипуляция, а констатация факта. Молодой здоровый парень, 20 лет, хочет секса. И почти прямо об этом говорит. Я бы тоже девушку не ждал. Тут уж тупо получается, он может хотеть с ней отношений, но трахаться с другими т. к. эта не даёт. И кто ж тут виноват?
Скорее всего не было не то что девственниц, а вообще девушек. А вообще встречаться с девственницей классно ведь. Можно обучить её всему так как ты любишь, как тебе нравится, много экспериментировать.
Александр Казаков Чего? Вы вероятно думаете, раз девушка девствиница, значит дура что ли? Какие там, блин, эксперименты? Губу раскатал, фантазер! То, что Он любит !! Ну надо же. Рассмешил!))) купи губозакаточную машину, лучше каток!!)))
Елена Братухина Женись, а потом эксперементируй. )
Вы сами все сказали. Вы умная девочка. Отшивайте этого урода похотливого! Встретите еще достойного парня, который будет вас любить. А этого гоните в три шее. С похртливость грязными взглядами. Фу, так бы и врезала ему в морду.
Вам должно быть видней. Если чувствуете подвох или сомнения, то для чего продолжать общение? Кстати, очень простой способ откинуть не нужного парня, это сказать, что интимная близость только в супружестве. Так и вы не "испачкаетесь" и молодой человек сможет понять, действительно ли вы ему нужны или нет. Если мужчине дорога женщина, он будет хотеть дать ей свою фамилию, желать детей и не будет бояться взять на себя ответственность за нее. Не давайте мужчинам вас использовать, будьте осторожны в отношениях с ними. Сейчас много мужчин, которые не хотят брать ответственность, а хотят просто сожительствовать, то есть жить в блуде, без обязательств. А когда женщина надоест, то спокойно уходит от нее.
Так что, берегите себя.
Наталья Z