Прочие взаимоотношения

Моя одноклассница гуляет с 30 летним дядей, хотя ей 14, что делать?

Недавно, я шла домой, и вижу ее впереди меня, с букетом цветов. Я спросила, это твой папа она сказала нет это мой друг, они шли за руку, гуляли. Нужно ли сообщить об это классному руководителю?
Нужно
хоть один адекватный подросток
Валентин Александров
Лучший ответ
подруга может наговорить что угодно, что бы вызвать реакцию и привлечь внимание
М. Михалина
тебе какое дело до всего этого? не суй свой нос в чужой вопрос. .
классному руководителю на фига это знать.. если очень честь одноклассницы волнует иди напрямую к ее родителям и стучи им..
Елена Гущина
и родителям
Классной руководительнице не говори! ! Подругу на всю школу опозоришь. Только родителям. она могла наврать тебе, чтоб ты позавидовала. Сначала с подругой поговори и все выясни и только потом иди к ее родиелям. Но не к классной!!!
Родителям обязательно.
это трындец! Сообщить взрослым!
Елена Плахова
поговорить с подругой и если она не расстанется с дядей, то сообщить ее родителям
Данил Павлов
сначала с ней поговори и если она курица безмозглая, то лучше родителяем ее сказать
присоединись к ним, напоите и трахните мужика, пусть знает
Обезательно, вдруг он хочет использовать ребенка
Вика Китаева
Поговорите с подругой, подростки очень впечатлительны к мнению подруг. Постыдите ее, мол она что только старикам интересна, потому что он извращенец?
И прошу вас, поговорите с этим дядей. Скажите, что переживаете за подругу и если он сам не уйдет, то расскажите ее родителям. А за это и тюрьма полагается ему. Так что пусть решит.
Не поможет, тогда родители, учителя....
не лезь - сами разберутся!! ! может любовь у них? я сама в 14 мужчину любила на 25 лет старше меня. и не сколько об этом не пожалела
Валентин Александров мда..и этим стоит гордиться?
вы хоть детей к этому не склоняйте
А тебе не кажется что это ее дело? И я думаю если она носит букеты домой, то мама в курсе
Артур Радюк Еще могу сказать, что иногда парни кажутся детям слишком взрослыми. Я уверенна что ее мч не больше 25
Обязательно, даже не раздумывайте!