Прочие взаимоотношения

мне 20 лет и я не очень люблю детей, но мне самой так мерзко от этих мыслей =(

приходит ли с возрастом любовь к детям, или она появится, когда я рожу сама?
Если Вы встретите человека, которого полюбите по-настоящему, от которого захотите иметь детей, Вы их будете любить сильнее всего на свете. Я была самой младшей даже среди всех двоюродных в семье. У меня не было опыта общения с малышами, и они были мне совершенно безралзичны, хотя я бы никого не смогла обидеть. Именно до подобного момента. Все приходит в нужное время. Все у Вас нормально.
Андрей Лебедев
Лучший ответ
По-Разному Бывает.
Для Начала.. Не ЗацикливайтесьНа Этом.
Но Если С Годами В Вас Не Проснётся Этот Инстинкт.. .
Полагаю, Ничего Страшного В Этом Нет.
Дети Должны Рождаться В Любви.
Юлия Бухарина
Не надо стыдится своих мыслей. Не в каждой женщине заложена безусловная любовь к детям. Не соглашусь, что любовь к своему ребенку приходит сама-собой. Причин может быть несколько. Хочу сказать только одно: не бойтесь трудностей, которые придут вместе с рождением Вашего ребенка. Чем больше Вы вложите в него своей заботы, сил и времени, тем быстрее в сердце проснется любовь .
Danna Karol
все придет!!!!

))))Воть... такую тебе ляльку желаю!!! !
Будешь смотреть на неё...А видеть в её глазках себя))) )
Удачки, не вешать нос!!!!
Hovo Ananyan
Своё чадо всегда легче любить, но рожать его следует обдуманно. НЕ просто, залетела - родила. Ребёнок, это не игрушка и не кукла. Надо отдавать себе отчёт, о том, что лет 20 о нём придёться заботиться. И чм взрослее будет чадо, тем веселее будут его проблемы, так что маленький ребёнок, это отдых.. . мне бы сейчас, лет так на 8 назад.. . у меня дочь 9 лет :)

Что на счёт материнской любви, то и она не всегда приходит сразу. Хорошо когда ребёнок ожидаем. Его ждут (пусть ещё не любят) но о нём заботяться. С ним общяються. Важно, даже на стадии беременности начать относиться к нему, как минимум по человечески и с заботой. Дальше, будет тяжело, но не смертельно. КОгда это чадо начнёт само ползать как таракан по квартире и гукать, тогда уже придёт понимание, что это нечто живое и самомыслящее. Со временем, придёт и любовь.

Всё же своё, это своё.
когда родишь, полюбишь! это ж ведь свое, родное!
Я тоже не люблю чужих детей, иногда едешь в общественном транспорте, сидит напротив мамаша с ребенком, он во весь голос кричит, как резанный, она над ним сюсюкает.. . Раздражаться начинаю моментально!! ! А своих детей обожаю, причем своими считаю всех племянников, крестников, детей подруг. . В принципе вы и обязаны никого любить, материнская любовь придет с возрастом! Не волнуйтесь..
Ольга Сагина
Я терпеть не могу их, хотя на 4 года тебя старше)