Прочие взаимоотношения
Приятельница явно заигрывает с моим мужем ,кто виноват в этой ситуации ? Он - дает повод или она дура ?
Она не понила, что это бесполезна)))) Ты же лучЧе!!!!
она не дура а сволочь. дай ей по роже
А кому Вы доверяете? Если любите мужа, то доверть должны ему.. . а с приятельницей нужно поговрить!
Она!!!!
Думаю она- его внимание поощряет. Разруливайте ситуацию
Сучка не захочет, кобель не вскочит (Извините конечно за прямоту)
Действуй, не ищи виноватых, мужа к ноге, а приятельнице покажи очень короткий путь к выходу.
все трое виноваты, умная женщина своего приголубит накормит и секса вдоволь и тогда муж на других не будит пялиться, а приятельницу выставить, а муж в данной ситуации либо жертва либо просто кабель
В этой игре все роли стары, как мир! Она хочет быть красавицей соблазнительницей на фоне скучной жены, он-наслаждается вниманием двух женщин к своей бесценной персоне, а ты мучаешься от мерзкого чувства жалости к себе и наглости их обоих! Милая девушка, все карты раскрыты-они в твоих руках! опасно, когда не видишь противника, а тут все ясно. Если отношения не зашли далеко, то скандал очень кстати. Однажды я размазала свою соседку носом в салат, когда она нагло висела на моем муже. Всем это очень понравилось. А она сразу вылечилась от неуемной тяги к чужим мужьям. Сейчас у меня другая ситуация-несколько лет он якшается с телкой, я из этого черпаю выгоду. Все зависит от степени любви к мужу. Если любишь-дерись, а если нет_пусть работают на тебя! удачи в борьбе с кобелями!!!