Прочие взаимоотношения

Помогите понять,кто виноват в этой ситуации

Парень говорил что то про феникса,что типо это сказочная курица,потом что то пальцем на меня показал и сказал "твои фотки надо выложитьи подписать феникс" ну это типо пошутил он так
Я подошла сзади и дала "леща" причем с сильным шлепком,он послал меня на хуй и ушел
Кто всё таки на самом деле виноват в этой ситуации?Ударила я не слабо,но перед тем он меня обозвал "сказочной курицей"...
Обиды на пустом месте. С годами Вы научитесь уступать друг другу, а это не мало важно в отношениях двух людей. Не ругайтесь, помиритесь и всё будет хорошо. С наступающим Вас Новым Годом.
Илья Слизевич
Лучший ответ
Оба слишком эмоциональные
А ты реальная дура не завидую твоему парню. Не знать что за птица феникс должно быть стыдно в таком возрасте.
ну курица и есть, только бешеная. Я бы на его месте в ответ заехала хорошенько!
Ольга Краснова
Правильно!! ! Бежать от Тебя надо, и не оглядываясь!!!!
назови его Ваня-дурак
Alena Aleksandrovna
Скажи спасибо, что только послал))) Другой бы в обратку дал. Ты не права.
ну поприкалывался и че, чем руками махать сама подколола бы его и все, обидчивость хреновое свойство, на обиженых воду возят
Не гони то вы друг друга не поняли))))))
думаю, прав будет тот кто первый осознает ошибку, что погорячился, первым позвонит, и первым постарается забыть инцидент. Эта не такая и страшная ситуация, чтоб из нее "делать слона".
Оба виноваты, но он больше. Как-то не по-мужски он поступил. Это лично моё мнение. С остальными может не совпадать.
Андрей Herzog
Птица Феникс - это возродившаяся из пепла птица, может Ваш парень Вам сделал комплимент???
Алла Кузьмина
Тут уже вопрос в другом кто умней окажется и сделает первый шаг к примерению
Ну если честно я считаю что он, но в любых ситуациях виноваты оба человека ))
Боря Шовба