Мне очень нравится один парень, но он женат. Есть маленький ребёнок. Вот запал в душу и всё. Ничего не могу с собой поделать, и так продолжается уже больше года, вроде отпускало на некоторое время, но потом снова.
И я понимаю, что мы никогда не будем вместе, но поделать со своими чувствами ничего не могу.
Общаемся хорошо, от него были некоторые знаки внимания, но не более, всегда вежлив со мной. О моих чувствах он знает. Извинился передо мной, сказал, что ничего не выйдет, но я и сама это понимаю.
Если это важно, мне 18, ему 26.
Интересно ваше мнение на этот счёт. Прошу без осуждений.
Прочие взаимоотношения
Очень нравится один парень, но он женат.
Ваше отношение и чувства будут приводить к ошибкам в личных отношениях. Нужно уважительно относится к выбору других. Именно так вы сможете построить свои отношения правильно.
Ну, нравится и нравится, в жизни всё бывает.
ну...нравится и нравится....у тебя таких "любвей" будет мильён...годков то 18! Вся жизнь впереди!))
Дохлый номер. перспективы никакой. Может и получится уломать его на секс, но во время траха он будет думать о жене, и представлять на твоем месте её.
Вот и не лезь в чужую семью...
Он прав.!, так как, в его организме уже есть её - супруги гормоны, и они идеальнее твоих.! а ты жди того, организму которого ты станешь идеальным источником наши - женских гормонов, но, из вот таких - зависимых, ты ещё должна будешь выбарть того, с кем от вас потом дети будут здоровыми.!? У тебя какая группа крови и резус - фактор!? а куда спешить.!?
Хочешь забыть его, тогда нужно перестать с ним общаться.
Запретный плод манит.
Маша Каторжина
это типичное состояние человека который подсознательно не готов быть счастливым.
Уважаемый автор) наверное, не стоит общаться с женатиком, если он нравится. Зачем тратить время?
Не влезай в чужую семью, не будь с укой!
Беспокоишься о душе, ходи в церковь.
ждать, когда всё пройдёт, а это по-любому пройдёт, 100%
на чужой лобок, не разевай роток... есть такая хорошая пословица... ничего не делать искать себе мужика, а не вглядываться в чужую семью...