Прочие взаимоотношения

К моему парню приехал родственник с севера, сын брата его деда. И он мне очень нравится...

Он вроде как оказывает знаки внимания, ухаживает. Прямо у моего на глазах, тот то ли не замечает ничего, то ли ему насрать просто. А вообще отношения катятся вниз, он меня разлюбил и говорил это не раз мне. Наверное потому я и смотрю на других парней.. . А почему не ухожу от него, не знаю. Может еще не готова к новым переменам. Как понять, нравлюсь ли я ему? Всмысле родственнику парня. И как произвести на него впечатление? Мне 19, ему 26.
Negativ
Если тебе сказал, что тебя разлюбили, то наверное нет смысла продолжать отношения? А у того чувака просто спроси или пригласи куда-то, согласиться - зеленый свет
Андрей Дедейко
Лучший ответ
нравится - вперед.
войди к нему ночью в ночнушке - удивишься, как ты ему оказывается нравишься)))
Твой парень тебя в карты своему родственнику проиграл, вот и делает вид что ничего не происходит.
На парней других уже смотришь, а все еще со "своим" парнем. Бросай его, а дальше делай, что хочешь и с кем хочешь. Иначе получается как обезьян, отпускает ветку, только когда вцепилась за другую.
На их месте я бы с другом вдвоём тебя законченную шлюху выебали, а потом выкинули как использованный гандон! Тупорылая ты русская блядь!
Vaja Bunturi
Если это не муж, а только парень, то какая проблема с тем, чтобы уйти от него? Чтобы начать новые отношения, надо разорвать старые, иначе начнется такая путаница, что потом сами не рады будете. К тому же, может как раз после разрыва отношений с бывшим, вы и проверите нравитесь ли вы этому парню.
Только не вздумай сразу и в этой же квартире трахаться с родственником парня. Не превращайся в потасканную бабу. И 100 раз подумай, связываться ли с этим парнем. А то от родственника к к родственнику как то, по-моему, некрасиво, и в какой то степени даже унизительно. А если выйдет прям у вас любовь-морковь. То уехать вдвоем и подальше от всех.
а деду