Прочие взаимоотношения

Девушки, если вы общаетесь с парнем, он вам нравится как человек но..

вы не разобрались нравится ли он вам как парень.. Смотрите на его реакцию и видете двуликое поведение...с одной стороны кажется что вы ЯВНО ему нравитесь с другой стороны видете Только пустоту и какую-то не понятную грусть в его глазах. Когда вы сами приближаетесь на какой-то контакт..он немного отдаляется. Как бы не пуская вас к себе очень близко. Как в такой ситуации вы поведете себя? Будете ждать развития. Забьете на все это Или такая ситуация вас спровацирует на какие-то дейсивия
ХЕХ) у МЕНЯ тоже самое)
я сама долго думала... но похоже в долгих раздумиях и поисках... я все таки пришла к выводу... что это такой тип людей... независимых... обычно это единственные дети в семье... это такой характер) тут ничево не сделаешь... конечно какого то уровня близости вы можете достичь... но если ты хочешь с парнем большого эмоционального сближения... то
это не очень подходящий вариант)
мое мнение такое... на абсолютную истинность его не уповаю... и это как один из вариантов, могут быть для этого и другие причины... например человек еще не знает вас так хорошо чтобы доверять... и раскрыться)
Елена Власова
Лучший ответ
Виталик Кравченко а тебе нравится такое его поведение или обидно?
Ждать и наблюдать.
Если парень нормальный, то просто так он не будет отталкивать, может ему что-то мешает, может он любит кого-то ещё, если сам не подходит - не любит. А смотрит, не смотрит. Это всё девчонки :) Он СМОТРИТ на меня!! Это значит я ему нравлюсь! Он НЕ СМОТРИТ на меня - значит нравлюсь, но боиться показать это, не-вы-ду-мы-вай :) Как пойдет так пойдет :) А не знаю что бы сделала. Смотрела бы дальше что будет
про себя чтоль? да ты хуйня! не одна на тебя не клюнет, уродец
Виталик Кравченко зачем же так горечиться?) думаю ты телом не выдалась, так что свободна! ;)
Буду ждать развития и.... Если повезёт- действовать!!! !
Я не знаю какой у тебя характер, поэтому ничего не могу посоветовать, кроме, как хорошенько подумать: насколько сильно он тебе нравится, нужен ли он тебе. И ещё- Может, если ты с ним обсудишь отношения, то что-нибудь проясниться? :)))))
Sergey Peregontsev