Прочие взаимоотношения
Девушки, а какое телосложение у парней вы предпочитаете (нравится), только ваше мнение...
я обращаю внимание только на сложение ума. Тело поддаётся коррекции, мозги-нет.
Помнится, Ф. Ларошфуко, который не был женщиной, как и Ваш покорный слуга, говаривал ; "женщина сначала смотрит в глаза мужчины, потом на его руки, потом мучительно пытается сообразить - сколько денег у него в кошельке! "
Вот как-то так...
знаешь я не придерживаюсь никаким критериям, раньше как то придерживалась, хотя если честно и сейчас немножко, но никогда не знаешь что тебе может точно понравится.... раньше всегда как то любила накаченного телосложения... но как то вдруг встретила маленького и немного пухленького парня и с маленьким пивным животиком, многие подруги были в шоке, говорили те же не нравятся такие, да и сама была в шоке, а вот он понравился, поэтому все в жизни бывает
мужчин вообще не за внешность любят. иначе вы бы тоже, как миленькие, делали эпиляцию, боролись с целлюлитом и так далее... если мужчина любимый, нравится даже пивной животик.
а перекаченных "силиконовых менов" вообще за мужчин не считаю, так, каринка и то не очень то возбуждает!
Только не перекачанные! Это ужасно! )
В меру все должно быть, не толстые и не худые.
Средние:)
Атлетическое телосложение... а насчет денег и прочего, тут спросили конкретно, а не фантазии ваши)))))
спортивное, а вообще пресс не в том месте у мужчины должен быть.
правда я не девушка. но им направляться силиконовые "мены"
Главное чтоб в карманах у тебя шуршало.... а телосложение, да похуй им на телосложение=)