Прочие взаимоотношения

Что мне делать если в каждом мужчине я вижу недостатки и даже самаый маленький из них убивает дальнейшее общение???

Дальнейшее общение убивают не недостатки, а нежелание общаться, вот ты и ищешь причины для этого
Екатерина Анисимова
Лучший ответ
наслаждаться жизнью без мужчины ) проблем-то ))
Сергей Зотов
Ты знаешь.. . Я - тоже! Лесбиянки мы с тобой!
Janybek(Janysh) Pusurov
Сесть и составить список СОБСТВЕННЫХ недостатков... ну или, как сказано выше, "наслаждаться" жизнью без мужчин! :)
это просто еще время не пришло.. . а потом - любовь зла, полюбишь и козла!
Правильно, выискивай у всех недостатки. Ищи идеал.
Может хоть он тебя фригидную и убогую нах пошлёт.
Айко Тилепова
ну для начала нужно посмотреть на то какими достоинствами обладаеш ты сама, и выбирать тех мужчин которые такие же как ты ...
можно подумать в вас нет недостатков)))
Мои недостатки убьют тебя наповал еще до того, как ты меня увидишь. У меня нет маленьких недостатков - вот в чем прелесть. Тебе не надо будет приглядываться и портить зрение. Ты будешь наслаждаться моими недостатками. Иди ко мне, моя сладкая.
Сергей Русин
Обычно человек видит в других людях именно те недостатки, которые присущи ему самому, но он отрицает их. Проанализируй состояние своей души, наведи там порядок. И увидишь: когда изменится состояние твоей души, изменятся мужчины и весь окружающий тебя мир.
Может вы еще не встретили того, которого полюбите, так что не увидите у него недостатки, а пока они все для вас только люди противоположного пола)
Seddesyo Seddesyo
значит не любила по настоящему... полюбишь на край света побежишь за ним хоть он и инвалидом будет.
Танечка Маус
закрой глаза и не смотри