Я просто пытаюсь понять, что это значит! Я всегда работаю в форме и сдержанный макияж, так что это явно не из-за того, что я похожа на ш... у
Но что тогда? ? Каждый раз когда они видят меня в коридоре или проходят мимо они просто вылупляют глаза или сверлят меня взглядом, прямо пронзают! У меня низкая самооценка и от этих молчаливых взглядов она становится еще ниже!
А как по вашему мнению, что они имеют в виду когда вот так смотрят? ? Даже те с которыми я никогда не общаюсь и не здороваюсь
Прочие взаимоотношения
почему 90% мужчин у меня на работе пристально смотрят на меня каждый раз когда видят??
Я к примеру тоже смотрю в глаза женщине - в её зеркало души, но душевного ответного взгляда никогда не получаю, потому что женщина не готова отдавать его первому встречному, не созрела подходящая ситуация для этого. А когда на меня так смотрят, то я успеваю оценить девушку и тоже не даю ответный взгляд. Поэтому для себя понимаю, что ещё или уже, так и не встретил ту, которая одарит взглядом так, чтобы понять, что это она, моя единственная. С годами глазею всё больше.
У тебя какие то комплексы, с чего ты взяла что они сверлят взглядом, может думоют что ты страшная, или ещё какая.
Владимир Ходырев
Вот я и хочу узнать что они думают! Мне будет очень неприятно узнать что все они считают меня страшной ((
Она знают, с тем ты чпокалась в сартире
Они ржут с тебя.
Какой у тебя размер груди? Ты не поверишь, но дыньки всегда действуют на самцов гипнотически. :)
Владимир Ходырев
Нет, здесь явно не в этом дело!
у тебя наоборот завышена самооценка и самомнение, если думаешь, что у всех только и дела, что сверлить тебя взглядом и даже "вылуплять глаза". Ну посмотрел, проходя мимо, и забыл сразу. А ты мусолишь в голове установку, что все тобой любуются и не могут просто так рядом находиться, и хочешь найти здесь этому подтверждение.
Владимир Ходырев
Дак забыл не забыл мне какое дело! ! Зачем смотреть каждый раз вот вопрос. Те которые не смотрят я замечаю
Может они и на других так же смотрят эти мужчины которые там у вас.
Владимир Ходырев
На других нормально! Но другие девушки старше меня лет на 10 все. И они с ними хорошо общаются. А на меня только пялятся. Я тут недавно работаю, но все равно уже достаточно давно, уже 2 недели. могли б познакомиться если хотели ( видимо я страшная (
Евгений Тарасюк
"нет-нет, на других совсем не смотрят, только на меня! "
ну может ты симпотяга, а может очень страшная) , вот и смотрят) )
фото
может ты страшная, как бомба атомная
Владимир Ходырев
Этого я и боюсь!
Красивая девушка всегда вызывает подобную реакцию (голодные взгляды трусливых самцов)
Голову выше и летящей походкой мимо них, пускай весь оставшийся день сидят скрестив ноги.
Гордись собой ))
Значит вы им нравитесь. Я так думаю. А по поводу самооценки - странно. Я думала, что внимание мужчин лишь повышают ее