Прочие взаимоотношения
ПривтЫ...Скажи,а влюблённый мужчина видит недостатки в своей возлюбленной?
Видит.... и как правило, еще и в своих недостатках обвиняет любимую половинку...))
Дмитрий S
ПривтЫ
По всему не должен... как и она... это дело такое!)))
Все вижу... почти что насквозь, особенно ложь )))
Дмитрий S
ПривтЫ
Нет, конечно! Он же-любит, а любовь-слепа!)))
Дмитрий S
ПривтЫ
вероятней всего, что нет, не видит, как и влюбленная девушка
нет.... их просто не существует.... он влюблен ...
вряд ли)
Дмитрий S
ПривтЫ
Думаю видит. Но неосознает.
не-а, недостатки любит ещё больше, чем достоинства....
Влюбленный мужчина недостатков в своей возлюбленной не видит, а когда начинает с его глаз спадать любовная пелена -он уже связан любовными оковами или с пустыми карманами
У влюбленного, даже недостатки превращаются в достоинства!)
наверное... но никак на этом не акцентирует внимания.... любовь ведь слепа :)
Ну не знаю... за мужчин не могу сказать... вот женщина как правило ничего не видит.
к сожалению в последний момент
Скажу за СЕБЯ - НЕТ!! ! НЕТ!! ! НЕТ!! !
И пытаясь СЕЙЧАС, уничтожить ЭТО ЧУВСТВО к НЕЙ - ВЫДУМЫВАЯ, ВСПОМИНАЯ, чем-то ПЛОХИМ НАКРУЧИВАЯ СЕБЯ, по отношению к НЕЙ - Я ПРОСТО НЕ МОГУ ЗАЦЕПИТЬСЯ за НЕДОСТАТКИ!! ! И ВСЁ ЭТО ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ РАЗЖИГАЕТ - ЧУВСТСВА!! ! Так что ЭТО - у МЕНЯ!! !
Лучше уж Я ПЫТАЮСЬ не думать о НЕЙ СОВСЕМ, чтобы просто ЕЩЁ РАЗ не ВЛЮБИТЬСЯ в НЕЁ, как ПЕРВЫЙ РАЗ!! ! А так МЫ РАССТАЛИСЬ, но в ЭТОМ ВИНОВАТ Я и МОИ НЕДОСТАТКИ!!!
он любит ее недостатки, ведь в этом фишка.
Даже если видит - то не замечает....
Влюбленный мужчина недостатки не видет или не хочет видеть, он их явно замечает после свадьбы!))
неа это видит после того как они начнут жить вместе, кому совсем не повезет после свадьбы