Прочие взаимоотношения
Влюблённые Мужчина и Женщина - Похожи На Детей ???))))))))))))))))))))))))))))))))
ага, на младенцев - требующих к себе максимум внимания, любви и ласки.
Не все конечно, но большинство! Особенно в начале отношений-всякие муси пуськи, сюсюшки и т. д. Но это же так прикольно!)
И это прекрасно во взаимной влюбленности! В любом возрасте!)) Дети непосредственны в выражении своих чувств, искренни и чисты))
очень похожи-своей непосредственностью и полным нежеланием обращать внимание на окружающих, и надо сказать, что правильно делают!!!
Манара Нуркутова
День Добрый !!!)))
Нет дети до этого не доходят слава богу, просто чуть чуть необычны....
на идиотов.. .
и иногда очень жестоких...
скорее на сумасшедщих, не в плохом смысле этого слова :)))))))))))))))))))
Привет :)))))))))))))))
Манара Нуркутова
Привет Привет !!!))) Отличного Дня !!!))) И По Ближе Удачи !!!))
Безусловно (смеюсь и радуюсь вопросу)!!!
На сладких птичек!
Или на сумасшедших.
Абсолютно точно!! ! Причем не зависимо от возраста.. И главное им все равно что о них подумают окружающие!! ! Они друг в друге!! ! И больше нет никого!!!
Манара Нуркутова
Добрый Добрый День Наталя !!!))))))))))))
ага, на озорных :-))
больше на безумных сбежавших с психушки...
хи хи
точно, точно и без сомнения
не важно, на кого они похожи.. .
главное, что они ОТЛИЧАЮТСЯ от всех остальных.. .
;)
на зверей больше....
Манара Нуркутова
Спасибо )) Взаимно ;););)
нет, похожи на влюбленных
Во влюблённости люди становятся непосредственны и уязвимы, как дети! УДАЧИ!
даа, они так искренне радуются! интересно смотреть!
не, не на детей, а на двух дурачков (в хорошем смысле этого слова)