Прочие взаимоотношения
ИЩУ МУЖЧИНУ С НЕДОСТАТКАМИ, НО ПУСТЬ ОНИ БУДУТ ЕГО ДОСТОИНСТВАМИ.есть таие?
Они наверно не станут достоинствами)))))))))))))))))))))))))
Галина Калимулина
ну это позволь мне самой решать. ок?
А без претензий никак нельзя ?
не найдешь....
ЕСТЬ... ПОЧТИ НЕ БЫВАЕТ ДОМА (недостаток) --- БАНКИР (достоинство)... гыыыыыыыыыы
Ищут грибы, или пульт от телевизора. А ты пишешь о любимом мужчине, его, как я понял, пока нет. Но он может быть, если ты выдешь навстречу своей судьбе. Вон сколько нас откликнулось немедля, и вовсе не пошло, а с юморком, а этот недостаток (отсутствие ЧЮ) труднее всего обернуть в достоинство. Если ты и впрямь Нежно-Ласковая, я тоже присоединяюсь к соискателям недостаткооборотней :)
я маханький, но могу ))))))))))))))))))
Галина Калимулина
молодечик...
почитала ответы сомлела))))
Галина Калимулина
ой, не говори...
интресно много у нас таких? ? мож в очередь встать!!!?)))))
У меня только один недостаток, то есть достоинство, причем любимое - это моя жена! :) :)
А у мужчин, по большому счету, может быть только один недостаток... На остальные предлагаю смотреть сквозь пальцы...)
и какого размера недостаток тебя устроит? )))
Только на аватар гляньте...
А то! :)
пока он будет ходить в женихах, его недостатки будут достоинствами, как тока станет мужем все эти Достоинства станут недостатками!
Красивый вопрос, но в ответ одна пошлость...
это мой муж, но он уже занят))))
Я например вампир:)))
вопрос хороший, ответы -- хуже!
а енто зависит от того как ты к ним отнесешься! и все!:)))))
сморя какие недостатки Вы считаете достоинствами
Все девушка таких ищут, но видимо их не существует....
ой как я сильно в этом сомневаааюююсь)
Так что же получается недостатки смешать с достоинствами, брррр, коктель "Взрывоопасный"!
Своего не дам!!!))))))))
да в сказках
Есть и такие и таих много, всё зависит от того что бы достоинства совадали с вашими потребностями, а недостатки вас только умиляли. А как только такой появится - не слушайте больше никого и не смотрите на то что показывают заситники
Галина Калимулина
ты специально что ли????
я зашел в вопрос думая что тут типа набереться щас дох с недостатками))) но судя по твоим словам - ты прикалываешься, но и судя с другой стороны вовсе серьезна... с чего бы так?)))) хочешь найти козочку которая тебя будет доить?))) вить только и у них эти не достатки))))))
наши достоинства - продолжение наших недостатков и наоборот
...я слишкам добрый и терпеливый... .
не обижу и всё вытерплю....
Ну если вы так настаиваете я могу Вам отдаться мадам)))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Полно. С достоинством ТААКИМ!!!!
когда любишь именно недостатки и видишь достоинствами. мы все такие для любимого человека
я вот посмтрел на твои фоты, у тя есть по крайней мере одна реальная где ты намана па обычнаму палучилась, а так как то не столь правильный вид делаешь тебеп это даработать внутри себя и былап реальна
Галина Калимулина
да пошел ты!
Слушай, у меня одни только недостатки, может хоть один для себя выберешь, а?
Конечно есть)))
сложно женщине отказать. для меня недостаток, для тебя достоинство)))
любой ево недостаток твой минус