Прочие взаимоотношения

Сначала влюбляются в афигенных женщин/мужчин... зачем потом начинают искать в них ..недостатки ?))

Мария Мария
Чем то же нужно заниматься в промежутке между любовью и борщем))))

Хотя некоторые сразу влюбляются в мачо за 70 ахахахахахах
Арсен Назарбаев
Лучший ответ
потому что дуры)))))
Сергей Коркин
Как ты тонко подметила все прелести романтизма☺вахахах
Недостатки чаще сами по себе вылазят)
Нет, не так
если влюбляются, то со всеми недостатками)))
Ну так какой он (она) офигенная в любви знает.. теперь то надо узнать какой он (она) в не её..))

Добренького..
Михаил Хасенов
Нет. Недостатки есть изначально. Просто сразу не видны. А чтобы разобраться, не хватает либо времени, либо мозгов.
Да, потому что лучшее - всегда враг хорошего
Не видно недостатки сначала, а когда чаще видишь человека уже начинаешь замечать
хороший вопрос, я оценила. нет, недостатки чувствуются интуитивно при первом же взгляде, но когда их начинают искать, то явно хотят переложить вину за свой выбор
Nadin K
Да. так и есть. Это нормально. Или же просто вначале эти недостатки не бросаются в глаза
Недостатки есть в каждом! Если человека любишь то и недостатки его любишь, но только в том случае если он сам их наличие признаёт и пытается их исправить! Если человек думает что он идеален, то с таким человеком рано или поздно расходятся! Если искать специально, то найдёшь то что захочешь (как правило будешь ассоциировать с прошлым). И спрашивается на фига? Вообще зачем люди ищет себе проблем специально? Такое ощущение что мазохисты!