Прочие взаимоотношения

Мужчины влюбляются быстрее, чем женщины???

У женщины превалирует разум над чувствами. Во всяком случае на первоначальном этапе отношений. Красивыми ножками нас не возьмешь. По крайней мере пылкого желания тут же завалиться в постель, а тем более пойти под венец с их обладателем не возникает.
Ал
Александр
Не надо передёргивать. .
Женщин не возьмёшь красивыми ножками
потому, что они любят не глазами, а ушами.
Потому их проще "взять" на обещания и ласковые слова.
А на скорость "влюбления" это НЕ ВЛИЯЕТ.
Скорость находится в прямой зависимости от
длины ног или высоты обещанных золотых гор,
от крутизны форм или бархатистости баритона. .
Женщины и мужчины выбирают своё..
Siroj Urmonjonov
Лучший ответ
они "вхочиваюца" быстрее)))))))
быстрый тормоз=медленный газ
Самир Ильмарк
Возникает желание поиметь его прямо там где стоит!!!! Но это страсть а не любовь!!!! В любви все очень индивидуально!!!!
Арияшa Айтжан
бывает и такое....
Лилия Ларина
эт всё?)
Михаил Сливков
Когда женщина начинает в него по настоящему влюбляться он уже живет с другой....
А может мужчины и не влюбляются вовсе?
Maksat Raev
неааа.... это их женщины быстрее кадрят, пока они ушами хлопают...
Вася, ты меня любишь?.. .
А что я сечас делаю???!
неа... они быстрее охладевают.. ((
неправда! есть женщины которые похлеще мужчин в постель заваливаются на первых же свиданиях. А вообще любовь зла, и только козлы постоянно этим пользуются...
Вася, ты меня любишь?.. .
А что я сечас делаю???! хд) ) да, я щитаю все зависит от характера человека.. одни влюбляются быстро, а другим время надо.. судить можно только по себе.. ну приблизительно одновременно ) да и порой не замечаешь как эта искра проскользнула да и боишься это сказать раньше своему партнеру ..что бы он (она) не использовал тебя... так что-сколько людей. столько и характеров.. все мы разные.. проще статистику зделать)
Павел Пак