Есть любовь, похожая на дым;
Если тесно ей - она одурманит,
Дать ей волю - и ее не станет.. .
Быть как дым, - но вечно молодым.
Есть любовь, похожая на тень:
Днем у ног лежит - тебе внимает,
Ночью так неслышно обнимает.. .
Быть как тень, но вместе ночь и день. .
.
Прочие взаимоотношения
Когда МУЖЧИНА привыкает к своей ЖЕНЩИНЕ, он начинает искать другую? или возникает зависимость?
Мужчина всегда ищет, это его естественное состояние. Инстинкт охотника это исторически сложившийся факт.
И то и другое....
Одно и тоже яблоко надоедает есть. Запретный плод сладок.
Возникает зависимость. Но тут штука такая.. Если женщина перестаёт показывать мужчине, что она ЖЕНЩИНА он начинает искать другую.
Самцы, самки, зависимость... инстикт, охота.. . за мыслью, потеряла.
А вы мне объясните, что значит ПРИВЫКАЕТ?? ? Зависимость? Наркотическая? Типа сало, як сало, оно для меня всегда наркотик!:)))
Виктор Ковальский
Для меня ПРИВЫКАЕТ - когда любовь-страсть переходит в любовь-дружбу, в общем-то самый стабильный вид любви, но для меня в принципе не приемлемый.
женщиной болеют))))
Когда мужчина привыкает к своей женщине, то она начинает крутить хвостом и искать альтернативу!
Возникает зависимость....
и то и другое. вторую находит, а от первой оторваться не может.
Мужчина - самец, и по своей природе он не склонен к моногамии... .
И на сколько бы сильно не любил он свою женщину, физиология, зачастую, берет свое... .
И это вовсе не говорит о том, что ЕГО женщина ему приелась, или стала неинтересной.... Бывает, что после близости с другой, чужой женщиной, к мужчине приходит понимание того, насколько сильно он любит СВОЮ...)) )