Прочие взаимоотношения
Чем плохо жить мечтой в светлое ..чистое???
Вспомни колейдоскоп в детстве, сколько радости приносил кусочек бумаги, несколько зеркал, с цветной стеклянной крошкой внутри, и в зрелости видишь его, а руки тянуться хочется вспомнить те ощущения сказки, а некоторые могут пронести тот восторг и детскую наивность через всю жизнь видя прекрасное в том чего мы просто не замечаем, поэтому вера в светлое чистое до сих пор жива, они в нём живут и мы тоже можем, хотя не хотим почему то...
Не плохо, но лучше, если стремиться её реализовать.. . Добрый день!..
Евгений Аверьянов
Добрый день!
Сейчас редко бывает ,,светлое чистое".
Евгений Аверьянов
Здравствуйте! Взаимно!
да..редко....оттого и мечта,правда??)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
живи.
**
Говорят, ЕСТЬ МЕСТА на свете--
Где природа с тобой говорит.. .
Где становимся мы, словно дети, -
Разум спит и Душа не болит.. .
Я ХОЧУ ПОСЕТИТЬ ЭТО МЕСТО.. .
ПОСИДЕТЬ в АБСОЛЮТНОЙ ТИШИ.. .
РАЗОБРАТЬСЯ в СЕБЕ.. .
Если честно,
От РЕАЛЬНОСТИ в СКАЗКУ УЙТИ.. .
В этой сказке нет Зла, нет Насилия,
Нет обмана, не ходит там Смерть.. .
Там не надо кричать от бессилия,
На Страдания и Муки смотреть.. .
Я ХОЧУ, чтоб у КАЖДОГО в ЖИЗНИ
БЫЛ ТАКОЙ ПОТАЙНОЙ УГОЛОК.. .
Чтоб ОН СМОГ "ПРИЧЕСАТЬ" СВОИ МЫСЛИ.. .
Чтоб ХРАНИЛ ОН ЕГО и БЕРЕГ !!!
**
Говорят, ЕСТЬ МЕСТА на свете--
Где природа с тобой говорит.. .
Где становимся мы, словно дети, -
Разум спит и Душа не болит.. .
Я ХОЧУ ПОСЕТИТЬ ЭТО МЕСТО.. .
ПОСИДЕТЬ в АБСОЛЮТНОЙ ТИШИ.. .
РАЗОБРАТЬСЯ в СЕБЕ.. .
Если честно,
От РЕАЛЬНОСТИ в СКАЗКУ УЙТИ.. .
В этой сказке нет Зла, нет Насилия,
Нет обмана, не ходит там Смерть.. .
Там не надо кричать от бессилия,
На Страдания и Муки смотреть.. .
Я ХОЧУ, чтоб у КАЖДОГО в ЖИЗНИ
БЫЛ ТАКОЙ ПОТАЙНОЙ УГОЛОК.. .
Чтоб ОН СМОГ "ПРИЧЕСАТЬ" СВОИ МЫСЛИ.. .
Чтоб ХРАНИЛ ОН ЕГО и БЕРЕГ !!!
А поганят ежедневно...)))
можно и не заметить.... как жизнь пройдет
жить и думать желательно применительно к житейской конкретике ...иначе жизнь разобьёт все сказочные корабли о скалы реальной действительности, а кому -то удобно жить в сказке, потому что в той сказочной фантастической стране в которой он живут, все бригантины благополучно приходят в порт и мачты их звенят от ветра вздувшего паруса ..
В том, что чистого не бывает, надо уже реально мыслить, чтобы жить в этом гребаном государстве
Ничем!
Просто плохо, если всю жизнь так и промечтаешь!
Если ты не можешь сделать кого-то чище, оставь их, и подумай о себе!
На своем примере докажи, что можно найти чистое, светлое в этой жизни! !
И тогда, задумается кто-то ещё....
Совсем не плохо, мы - это то, во что мы верим и то, во что однажды превратимся