Прочие взаимоотношения

Муж завтра утром в Пятигорск улетает. ..Внепланово.... Когда вернется - не знает.... Чем себя таким занять.... Чтобы

С двумя детками разве есть время скучать? ?
Найдите себе какой-нибудь форум по интересам, там вам будет и общение и подружки.
Ну например, форумы мам - они есть практически во всех областных городах, или подобные московские, а они на всю страну
Татьяна Долингер
Лучший ответ
Жанерке Абдурахманова Днем вообще-то скучать действительно некогда....Пустые вечера....знаете....есть увлечения....и их немало. ..Просто люблю я его....отсюда и чувство некоторой пустоты....Я же даже не знаю когда он вернется....
Тем, что вам приятно делать!
Любовника, срочно, в студию! Потом с мужем еще слаще будет...
Андрей Белых
Жанерке Абдурахманова Так нету))) И, вроде как, и ни к чему))
определите более точно круг ваших интересов и пожеланий....
Леонид Пирогов
хих. . те края мёдом чтоли намазаны.. . мой вечно в Ставрополь летает ))
ну квартиру прогенераль чтоли :))
Найти себе богатого любовника.
Абай Искаков
чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитую командировку ( мужа) )))
Denis Gertsev
А кто вам мешает по-прежнему ежедневно общаться с мужем? Скайп на что?
Даша Волк
Жанерке Абдурахманова Обниматься по скайпу не удобно)))
Попробуйте поработать, помогает
Юлия Орлова
Жанерке Абдурахманова Вот только не надо считать меня сидящей на шее у мужа нахлебницей....У нас младшей год. Знаете... с годовалой малышкой работу совмещать по меньшей мере не просто....я кормящая мать. Старшему сыну еще нет четырех....а муж - единственный человечек с которым на данном этапе я могупроговорить на любую тему... Ну знаете.. интересы у нас совпадают.
Руко... это, теє то як його.. . руко... делием, вот!
И ничем иным!
уборкой квартиры
сходить в гости к друзьям
Иди вагоны разгружать.... Тогда и мыслей не возникнет лишних....
Влад Сафин
Дайте телефончик, а там придумаем.
Ж*
Жаксылык *
Хоть отдохнешь
навари борща для алиби)) ) и В_З_А_Г_У_Л!!!))))
Сергей Швецов
Как не стыдно?
Andrey Zabyraev
Жанерке Абдурахманова А чего мне стыдиться??? Ничем похабным я не занимаюсь...любовников не имею... Или по мужу скучать стыдно? ??
Я не понимаю... неужели нечем заняться, можно книгу почитать, есть увлечения наверняка всякие, можно в доме дела сделать, можно походить по музеям, выставкам и т. д
Николай Климов
Жанерке Абдурахманова У нас двое детей... По музеям и выставкам не могу....дети маленькие....почти не говорят... Короче у меня реально дефицит простого человеческого общения... Думаю это не просто понять. ..
У Вас такая неподдельная радость! :-)
ОТДЫХАЙТЕ!
Ой, счастливая.. . Я бы села на жесткую диету и обошла все магазины не по одному разу....
Сергей Ужва
Пиши адрес и массовик затейник гарантирован.
Вопросы позадавайте, ответы.. . так время и скоротаете.)) ) Книжку еще можно почитать хорошую.
устройте вечеринку.. .
Вот поэтому я и говорю ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА РАБОТАТЬ!!!
Божена Иванова
Жанерке Абдурахманова Еще раз напишу. Не могу я работать с годовалым ребенком на руках. Физически не могу. Я мама кормящая, в сад с 2-х лет берут....Детьми я занимаюсь... Днем скучать реально некогда....А вечерами хоть волком вой! Мужезависимость у меня!
попробуй почитать квантовую физику. . или изучить теорию пространство-временного континиума. . разберешься ..тогда тебе сам черт -не брат не то что скука -сцука
Ksusha Nazd
а ты уверена что он улетает в Пятигорск.. . может он просто улетает в командировку в соседний дом.. . к соседке.. . ))
Жанерке Абдурахманова Более чем. Сама билеты выкупала...
главное не увлекаться, вдруг это проверка и он специально пораньше вернется
Teya Zakay
А как-же друзья, родственники? Уборки, шмотки магазины? Книги фильмы музыка? А где же хобби? Неужели вообще не мыслишь чем себя занять ?
Жанерке Абдурахманова Так....Все есть....и родственники, и подруги....и я сама пишу рассказы....И миооион и одно занятие....Только вот зная что он далеко как-то грустно...тядко....пусто....Мужезависимостьу меня...