Прочие взаимоотношения

надоело все!!!муж с утра до ночи на работе..приходит и никакой ласки...романтики нет в отношениях уже совсем...как быть?

А может поговорить с ним начистоту? (в хорошей обстановке, без угроз)... Просто сказать ЧТО вы чувствуете, попросить его подумать над своим поведением, что мол, я - женщина и мне нужно внимание, у меня в этом потребность имеется физиологическая. И что мол, когда- нить я могу с собой не справиться и тогда тебе придётся выбрать, меня или комп.. . Мне будет очень жаль, если нам придётся расстаться, что я всю жизнь не могу приносить себя в жертву, я тоже хочу ЖИТЬ полноценно.... ну и по обстоятельствам смотрите.... надежда есть всегда!!!
Изготовление Стендов
Лучший ответ
Пожалеть Мужа!!! При желании можно поучится и ещё и вышее образование получить!!!
Оля Буленок есть у меня высшее образование и работаю я.
может быть вам самой начать работать с утра до ночи... .
чтобы прочувствовать так сказать мужа....
Оля Буленок понимаете,дело не в работе...просто он приходит и в инете сидит,вместо того чтобы мне внимания уделить немного..
А ты не жди, сама романтику ему устрой!!!)))))
Евгений Буянов
Оля Буленок я устраивала романтический ужин...звала в кино...и т.п..пыталась поговорить об этом....а он по-моему ничего совсем не понимает. только что уже не сдержалась,взорвалась....ну и что,опять поссорились....
Все! Хватит жить с авоськами, с котомками
Тащить с базара в дом со снедью кладь
И перышками хрупкими и ломкими,
Бранясь и негодуя, потрясать!

Меняю стиль. Спиралями закручены
Моих волос крутые завитки,
И в них, как будто новая, излучина
Уже не первой свежести щеки.

И силуэт пальто, слегка приталенный,
Прикрыл огрехи тела и – грехи.
Готовы – взгляда холод и проталины,
Походка "трепещите, мужики! "

Под кремом годы – лучики, не борозды.
На антураж мой"жеребцы" косят,
Я – незнакомка, женщина без возраста.
Убью того, кто даст мне пятьдесят!
Найдите другой источник развлечения, и может он вспомнит о Вас!!!
терпеть как есть
ну конечно можно и самой развлечься
Юля Хмелева
Иди тоже попаши с утра до ночи! Чего тебе захочется после этого? Не смотри на мужа глазами потребителя, а включи немного мозги....
Ilhom Muminov
Оля Буленок да работаю я тоже...и если вы не знаете,нам,женщинам даже больше всего делать приходится.ведь после работы ещё ужин приготовить нужно и убраться дома..но тем не менее,о муже я не забываю. а он за компом просто сидит дома после работы. так что судить не надо. я ведь совета попросила!
Чулки вечернее платье аромат его любимых духов и макияж сделают свое дело. (платье желательно менять чаще)
многое зависит от вас! вот зайдёт он домой, вы возмите и обнимите его за шею, ласково так....)))
Оля Буленок да каждый день обнимаю и целую....
любовник))))))) и не один