Прочие взаимоотношения
Неужели Романтика заканчивается в отношениях у Всех поголовно???…………..НЕВЕРЮ!
да ну.. . просто она теряется .. при необдуманном подходе...))))
правильно делаешь что не веришь.. .
пока на небе звёзды не погаснут -романтика не закончится.. .
просто не всегда это нужно людям...
знаешь.. . она такая интересная.. . она может и начаться лет через.... было бы желание)))
Нет не заканчивается... Просто она эта РОМАНТИКА с возрастом трансформируется, переходит в новые качества!! Уверяю, не менее привлекательные и интересные)) ) Я то знаю!!!
....Я надеюсь этот момент не наступит... .
....Я не смогу без этого жить....
Абсолютно с тобой согласна я тоже не верю))))))))))))))))
Всё от людей самих зависит.. .
Кто то заботится о своих отношениях... холит... лелеит... и романтику как раз таки вносит.. .
А кто то пускает на самотек, и даже больше... совершенно перестают прилагать хоть какие то усилия, считая, что, если отношения уже сложились, то можно расслабиться и ничего не делать... Вот тут то романтика обижается и уходит из отношений.
из ничего будет ничего
Люблю Романтику.... очень.. . да не с кем))) ) Прогматик... ((((
К сожалению, все так и происходит.
это зависит от внутреннего мира..
конечно зависит от людей, но насколько показывает жизнь, да. Чтобы избежать этого один из супругов должен быть подрывным влюбленным оптимистом не реагирующим на стрессы подкидываемые жизнью, а второй должен постоянно поддерживать интерес к себе (внешний вид и т. д. ) и вот тогда ...будет им счастье!
Поддерживаю. Тоже не верю
это зависит от самого человека, если он или она по натуре романтик.... тогда романтика не иссякнет, а если этой самой романтики не было изначально в отношениях, то откуда же ей взяться....
Проверь
никуда она не уходит. это люди леняться делать приятное своим любимым. ломать голову над сюрпризами. забыли как радоваться мелочам.
будет РОМАНТИКА - будут романтики, будут РОМАНТИКИ - будет романтика.
не у всех, я замужем 2-й год, встречеамся уже 3, так муж до сих пор делает сюрпризы, дарит цветы и подарки без повода и с поводом. У нас романтика не ушла!
Я ВЕРЮ!!!! И как бы не хотелось разочероваться в своей вере!
и я не верю! у меня есть знакомые которые уже далеко не первый год женаты, и у них до сих пор прекраные, РОМАНТИЧЕСКИЕ отношения
Да куда ж мы без нее..)))