НИ ОДИН УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ И СВОЙ РОД МУЖЧИНА НЕ ВОЗЬМЁТ ЗАМУЖ б/у-шлюху, ИБО б/у-шлюх НУЖНО ЕБАТЬ И ВЫКИДЫВАТЬ ПОСЛЕ ПОЮЗА КАК ИСПОЛЬЗОВАННЫЙ ГАНДОН, А НЕ РАССМАТРИВАТЬ НА РОЛЬ ЖЕНЫ И МАТЕРИ СВОИХ ДЕТЕЙ!
И не называй шлюх ДЕВУШКАМИ! Не позорь это слово!
Прочие взаимоотношения
Что будет с девушками если парни вдруг начнут щас искать себе только девственниц?
Дмитрий Дербенев
я согласен 100процент
Vilena Ahmetova
ЭТО ВЕРНО!
Гименопластика
Светлана Готьянова
приветуль))
пусть ищут...
что будет с парнями????
Создатель Реальности
ну может тогда девушки уже по меньше будут блядьствовать
Станут в очередь к хирургу.
))) С девушками ничего не будет, а вот что будет с парнями????))
Тогда все местные хирурги надрочатся пришивать аорту прямо к стенке влагалища! Чтобы пульсирующим фонтаном залило жениха с головы до ног!
Напьётся крови своей невесты досыта...
всем девственниц подавай. не всегда девушки виноваты, что им мозги пудрили
Юлия Пархоменко
Виноваты. Нужно думать, прежде чем ноги раздвигать.
девушки давать перестанут до свадьбы и все стабилизируется.
тогда все будут хранить себя до свадьбы и парни полопаются от сперматозоидов, изо рта кончать будут от переизбытка, ну и повысится рейтинг порносайтов.
А это итак началось. А все примитивно: последствия 90-х. Думаете ваши родители и их поколение святые? Теперь поперло поколение потребителей: "б/у шлюха"-об этом я уже писала.
Смешно смотреть как примитивны мозги нынешнего поколения. Поколение, которое прогнило и отупело. Поколение, которое считает "50 оттенков... "-щедевром!
Считать влагалище женщины своей собственностью-самим то не смешно?
Хотите как раньше? Хотите устои и морали прошлого? Пожалуйста! Копите выкуп за невесту, а выбирать ее не будете-ее выберут родители. И пусть страшная и/или бедная-главное дева.
Или как у мусульман? Готовьте горы золота!
Плюс ко всему: никакой контрацепции, ни орального, ни любого извращения. И грех "семя на землю пускать". И будет у вас "семеро по лавкам".
Церковь контролирует вашу жизнь от и до.
Единственная контрацепция: воздержание. Самая дешевая проститутка-серебряная монетка-можете такую купить?
Русская культура не зациклена была на девственности-читайте "заветные сказки" и прочее.
Хотите брак как у предков? Живите без света и интернета.
Создатель Реальности
а ты двинутая шалашовка как я погляжу
Dasha Eremeeva
Много преувеличений и искажений в свою сторону. 1. Родители не выбирали бедных и страшных, выбирали в первую очередь по возможности невесту побогаче, с хорошим приданым, потом по характеру ее и насколько уважаема в обществе ещё семья, титулы и прочее. Ну и в последнюю очередь, но все же смотрели и на красоту и насколько дети нравятся друг другу, родители в общем-то желали им счастья как-никак. Много ещё можно говорить и исправлять, но уж точно браки и семьи были крепче и счастливее, чем сейчас.
Ничего не будет! Глупости какие
ну то же что и с королем артуром, он тож священный грааль искал а так и не нашел