Прочие взаимоотношения

Насколько важная для Вас Ваша внешность?

Илья Хомяков
естественно изначально обращаешь внимание на внешность, но потом, на первый план конечно выходит внутренний мир человека, его интеллект, его отношение к жизни, и к тебе.. . Ведь полюбить можно не только за глаза, а за поступки, которые человек совершает, за его к тебе отношение, за нежность и ласку...
ОК
Олег Крюков
Лучший ответ
Внешняя и внутренняя составляющая должна находиться в гармонии.. или к этому стремиться.
это неотьемлемая одна из главных составных меня.
Внешность человека - отражение его характера, природы, его сути. Конечно это не может быть не важным.. . И тут дело даже не в красоте. Красота вообще понятие субъективное. Очень часто люди считающиеся красивыми как женщины, так и мужчины - при этом бывают отталкивающими.... И при этом бывает человек с особенностями черт лица, которые не могут считаться каноническими, бывает очень харизматичен и очень привлекает. Поэтому по большому счету больше важен образ, который исходит от человека, а не его черты внешности и фигуры. Если человек несет через себя благость, свет и тепло, его черты преображаются и становятся очень привлекательными.
При этом какая бы у нас не была внешность, для тех, кто нас любит, мы всегда будем самые красивые, самые неповторимые, самые любимые.... и даже наши недостатки будут изюминками, которые будут ценными для любящего сердца...
Ефим Ракита
На сильно сильно ))
Сейчас уже не очень!