Все имеет роль, но внешность для девушки - на много важнее чем бля парня - для нас это бонус!
Оцени себя от 1 до 10 по след. пунктам.
1. Внешность
2. Материальное положение
3. Общественное положение или авторитет
4. Интеллект или знания
5. Социальные навыки
6. Характер, личные качества
Все зависит от суммы очков набранных тобой.
Мужчина должен быть УХОЖЕННЫМ - это его краса)) )
Если по другим пунктам у тебя много баллов, то тебе позавидуют большинство "красавчиков")))
Прочие взаимоотношения
Важна ли для вас внешность любимого мужчины? Отвечайте чесно , милые девушки.
В мужчине все важно
Отчасти, главное, чтобы не вызывала явного отвращения, да и в этом случае мне кажется, что любовь может сотворить чудо))))))))))))
Да, важна... а как же..)))
встречаются молодая красавица и старый пердунв его машине с открытым верхом и сумкой денег.
-МК: с этой сумкой и машиной ты такой красивый
-СП: спасибо, я знаю
Своего любимого мужа я люблю не за внешность а за его душу)
важна и внешность и характер =)
При знакомстве, может быть, что бы не был крокодилом. Писаные красавцы никогда не притягивали. Очень важны глаза.
Важна
Внешность мужчины стоит для меня не на первом месте, но и играет конечно небольшую роль .. :)
мне нет за других сказать не могу главное чтоб в душе любил и заботился и т. д. и вообще все красавчики любят только себя нарцисы ёп их
не столько внешность, сколько его харизма....
Не очень
настояший мужчина должен быть чуть симпотичнее обезьяны!!!! К примеру Чилинтано ничего вроде красивого а женшин и просто поклонниц у него было очень много!