Прочие взаимоотношения
Насколько опасна правда,сказанная о внешности женщины?
умная женщина никогда не позволит себе выглядеть плохо.. . правда лишь в цвете её губной помады))
говори! проверим...)))))
пару удароф ниже паха)))))))) дароффффффффф серега))
Помолиться не забудьте .
Пожизненными мучениями в браке ))))))))))хахахааааа)))))))
Эт атомная бомба!!!!
для этого есть желтая правда))))
Если она НЕ оч) , то этим Мужчина унизит ТОЛЬКО себя.. .
Это НЕкорректно и субъективно.. .
К тому же обижает её и задевает)
А это уже страшно)))
Это НЕкорректно и субъективно.. .
К тому же обижает её и задевает)
А это уже страшно)))
Да нет, ничкм не опасна. Просто лишний раз покажешь, что ты-идиот!
ровно на столько, насколько неадекватна и опасно социальна сама женщина) ) если она более менее разумна, то отреагирует только тем, что возьмет на заметку еще одно мнение. для своей же пользы. и все)
Poprobuj .. nu ka zerkalce skazy kto na svete vseh milee ?)))
можно и получить за это))) ) лучше льстить... так спокойнее для мужского здоровья)))
смотря как скажешь, может любая правда -на комплемент похожа будет)
Если красива, самое страшное-может загордиться. Если страшненькая-может стать врагом.
если она приятная то ни на сколько
у каждого своя правда
Мы не любим лесть-мы сразу её видим) Говорите правдиво, но если не о нашем всеобщем прекрасии-то лучше молчите)
Зависит от количества серого вещества в голове у женщины. Если достаточное количество, то скорее всего она даже не обратит внимания.
А по каким критериям определяется правда ли это или перенос вашего личного отношения к ней?
На 3 весёлых буквы )))