Прочие взаимоотношения
Чем и насколько опасна отвергнутая и оскорбленная женщина?
Отвергнутая и оскорбленная женщина способна на многое: гнев, упреки, негодование. Хорошо, если все это выдет наружу, а если она все это будет держать в себе, во что она превратиться? В комок нервов - а это очень страшно!
Страшее зверя в мире нет :)))))))))))))))))))))))))
Самоубийственной глупостью. Беспредельно.)
как правило ПОДЛОСТЬЮ.
... Тайфун и ураган )))))))))
...Цунами ))))))))
...по мойму оч опасно !!!
...Цунами ))))))))
...по мойму оч опасно !!!
Да же самое слабое существо может психануть и попытаться убить, холодным или огнестрельным орудием
Она не опасна, она наоборот умнее становиться и становиться как кошка которая гуляет сама по себе
Да ничем не опасна, встанет с колен высоко голову поднимет, и будет знать, что теперь ее точно не отвергнут, не оскорбят, не унизят, потому что она этого уже не допустит. Потому что она ЖЕНЩИНА!!!!
Нападанием на мужчину с пилкой для ногтей. Это не так безобидно как кажется...
Лучше не сталкиваться.
Если дура, то очень опасна.
Опасна! Очень даже опасна!!! Задето ее самолюбие, гордость, чувство собственного достоинства... Ее отвергли и оскорбили... И она обязательно сделает какую-нибудь гадость тому, кто так с ней поступил! А если ее уж очень сильно обидели, то берегитесь мужчины... Любой, кто попадет в ее поле зрения будет жестоко наказан... из-за одного идиота могут пострадать многие=)))))))
Ооо.. . Это страшное зрелище. От них лучше отходить в сторону.
У моей подруги была женская ревность, ревновала меня к девчёнкам.. . Она разозлилась, переманила их на свою сторону, Бог знает что им нарасказывала. И вот я опять одна. А ведь я считала свою подругу идеалом...
если отверг, то зачем еще и оскорблять? Сам себе воспоминания портить?
Умная - ничем
если бахнутая то может фиг знает чего наделать.. а адекватный человек - переживет...