Прочие взаимоотношения

Насколько опасен лабиринт... между двумя Женщинами... в реальности и виртуальном мире???

Добрый вечер дорогие мои!!! !
Многие из Вас уже неделю между собой обсуждают мое поведение....)))) ) И не надо отрицать.... Я все знаю))))) )
Так вот, у КАЖДОГО из Вас есть реальный шанс высказать свое мнение.... практически лично мне в глаза - согласитесь... это лучше, чем шушукаться за спиной.
Принимаю любые высказывания кроме не цензурных выражений.
Филипп Жунку
Макс ты для мне стал близким человеком на проекте.. . мы всегда понимали друг друга... вот и теперь не смогла пройти мимо этого вопроса.. вот мой совет. . и даю его только по тому что знаю.. что выслушаешь... а решение примешь сами :

- когда не знаешь куда идти ..нужно остановится и подумать.. это слишком серьезно ..
- страсть плохой советчик .. подождите когда она поутихнет.. потом решайте ..а не когда дверь сорвало с петель.. порывом страсти ...и несет ее в неизвестном направление ...))
- вирт виртом... нужно встретится в реале.. и все обсудить... глядя в глаза. .
- И последнее ...как бы ты не поступил ...знай я рядом. . и я одна из тех кто не осудит тебя ...тем более не станет шушукаться за спиной )))

ТРАДИЦИОННО УЛЫБАЮСЬ ТЕБЕ ...твоя Аллетка )))
Иннa Маркина
Лучший ответ
Филипп Жунку Спасибо милая, улыбка в 32 зубика:):):)
и не собиралась осуждать, не в моём это стиле ) просто рассуждая здраво я могу сказать от себя, что всё в твоих руках, потери и находки, встречи и расставания ...не получилось бы так * думала алмаз бесценный в тебе нашла, присмотрелась ...обыкновенный кусок стекла *)))и такое бывает ...жизнь всё расставит по местам ))) говорю с циничной иронией ) хлебнула достаточно потому что ...Бог тебе судья )и больше никто не имеет права тебя осудить
Сонца.... ты же представляеЖЖЖ и знаеХХХ что тут многие путают вирт с реальностью... .
я очень рада с тобой реальному знакомству.. . и очень дорожу этим фактом. .
если я тебя называю любоФФФью своей.... (так оно и есть.. . я очень тя люблю как друга... как мужчину.. . как просто человека... ) но это еще не значит что я сплю с тобой.... ( а некоторым и такое кажется))) )
я знаю как ты любишь свою жену.. . твоих девачек... как ты относишься к узам семьи.... и мне наплевать что тут шушукают у тебя за спиной... .
мы все тут играем и у каждого есть своя определённая роль.. . и она мне нравится... .
будь всегда таким каким я тебя в реале знаю.. . и наплевать на всё))))
цалу моя ЛЮБОФФФФФФФ я оч скучаю и жду выходнофской фстречи.. . ахахаххахаха поФФФли виЗЗЗки бухать)) ) пусть завидують)))) ) лю тя прелесть.. . и не очём не думай плохого.. . ТЫ классный мужчина))))))... .
Филипп Жунку Спасибо Натали :)))) позвоню после обеда
оченьььь
у меня нецензурные выражения)))))))))))))) )
прива, Макс)))))))))
Филипп Жунку Прива КСЮ)))
Тогда лучше в личку)))))))))))))
...слова не юноши но мужа -! полностью солидарен , -не мужское дело губами шлепать из-за угла. есть что сказать - делай глаза в глаза -! респект-!
Илья Мельников
я наверно один из тех кто не обсуждал... видя всё...жизнь она сложная штука... и такую ситуацию поймёт и не осудит... только тот... кто сам в ней побывает.... просто хочу сказать... что действительно... не надо было так афишировать... только из за таких вот шушуканий и негатива... в сторону Ники... если у тебя искренние чувства к ней... то должен был огородить её от этого... ну а засим всё....)
Яна Пономарева
Филипп Жунку Привет, спасибо.
Знаешь..когда чувства...брызгами в стороны...нет причин их скрывать, вот только кому то это не понравилось...
Я тут недавно....и правила не все знаю, но ...не считаю, что расклеивали плакаты мы или приглашения на свадьбу рассылали...
А то, что мы встречаемся только тут... то уж приходится говорить о ЛЮБВИ - мы же в ЗЛО
дороффф друг )) эт очень опасная штука и можешь мне поверить на слово, лучше в такой лабиринт не входить и остатся с однной, так что ещё раз подумай всё и сделай правильный выбор )))
Филипп Жунку Привет Андрей, спасибо
Ни С Кем Не Обсуждала.. .
Но... Может Не Стоило Афишировать. Если Есть Чувства.. Пусть И В Лабиринте,
Есть Ведь Другие Способы Их Выражения. Не Так Явно.
В Любом Случае, Ты Взрослый Человек, Полагаю... Мудрый И
Моё Отношение К Тебе Никак Не Менялось.
Алексей Демчик
Филипп Жунку Приветик Ольгунь....и тебе красавица приятного во всех его отношениях:)
Позволь не обсуждать эту тему вообще.. .
А просто... Чудесного вечера тебе, Дорогой )
Филипп Жунку И тебе волшебного Людочка :)
Макс, я сейчас редко здесь бываю. Именно потому, что многие путают реальность и вирт. Те, кто живут здесь. В следствие чего создают обстановку коммунальной кухни. Со склоками, дрязгами, сальностями. похабностью и прочими атрибутами пустой никчемной жизни, которую и заполняют этим.) Прочитав ответы, я окончательно поняла, здесь нет и не может быть правды и искренности. Все эти"я не буду осуждать, не судите... " и тому подобное-ложь!) И сплошное притворство.) А вот я осуждаю тебя. Потому как сама никогда не допускала даже легкого флирта, не говоря уже о чем -то серьезном, за спиною того, с кем живу, ни в качестве игры, ни в качестве развлечения. Ибо, пачкая отношения с человеком, нельзя остаться чистым самому.) И мне неприятно все то, что происходит с тобою в сети. По нескольким обстоятельствам. Во-первых, потому что именно ты попал в такую ситуацию, я даже не хочу понимать с кем. мне это не интересно. Потому что все это здесь-абсолютный бред. Во-вторых, потому что ты создал почву для всех этих разговоров. Когда треплют твое имя, перетирают и смакуют подробности твоей личной жизни, упоминают всуе твоих детей и жену. Как ты мог такое допустить???! И это уже не игры, друг мой! Я понимаю, что выбиваюсь из общего хора благостной осанны в твой адрес. Но меня никогда не заботило мнение обо мне тех, кого я не уважаю. Именно потому, что они жильцы коммунальной кухни. И вот что я тебе скажу-Ты заигрался! Пора заканчивать игру. В любом случае она некрасива. Как в случае, если это развод ответчиков, так и в случае, если это правда. Неприятно видеть терки о человеке, которому симпатизируешь. При этом понимая, что он неправ. Хотя бы даже в том, что вынес все это на всеобщее осмеяние. Да-да, именно осмеяние. Ты что думаешь, тебе здесь некоторые говорят искренне??? Смешно ей Богу даже представить это здесь, в месте, где процветает притворство и мистификация.) Я бы даже сказала, на поругание.) Можешь обижаться, но ты просил правду о том, что я думаю по-этому поводу.
Филипп Жунку Спасибо Надин, мне понравился твой ответ.
Однако то, что я его вынес как ты сказала на всеобщее осмеяние, не может говорить о том, что я не прав. Пусть это тебе видеться именно как моя не правота, но откуда ты можешь чувствовать... что меня сподвигло к этому....
Есть рамки... приличия - есть виртуальный образ....и конечно, нельзя подставлять свою семью, но...я сильный игрок...просто поверь...и смогу перенести это...достойно.
я не в курсе твоих страстей... одно скажу-всё взвесь много раз... это твоя жизнь и тебе решать... главное не ошибись, чтобы не пришлось потом ни о чем жалеть... это будет только твой выбор, и он будет правильным... верю, что ты обязательно будешь счастлив... удачи!!!)))
Филипп Жунку Приветик:)
...Макс, честно говоря, первый раз слышу о твоей ситуации.. .
..немного уловила суть из некоторых ответов... .
..советовать не берусь.... слишком это всё личное ...
..просто хочу пожелать тебе не теряй голову, как бы это не было сложно.. .
..как говорится "ломать не строить"....будь мудрым.. если сможешь) когда любовь, это так сложно
Филипп Жунку И тебе доброго дорогая, спасибо.
Знаешь - меня не было на проекте некоторое время - не понимаю о чем речь - НО.... нет у меня привычки судить людей только по чьим-либо высказываниям - у меня собственное мнение, личный опыт и общение.... и только отсюда я могу понять каков человек на самом деле.... и вообще - НЕ все ли тебе равно.... сколько людей, столько мнений.... важнее всего, что думают близкие.... а друзья.... НАСТОЯЩИЕ друзья - они всегда рядом!
Санжар Кобешев
Филипп Жунку ахаха))))) Ольгуня... он у меня и так выше крыши)))))
Приветик сексапилочка моя :)
знаешь, в жизни должны быть сказки.. .
с ними жить ярче, даже просто вспоминая о том, что они были. они изменяют реальность, потому что хочется продолжения.... и очень тяжело заставить себя их оставить именно сказками, потому что из сказки сделать быль можно, но наоборот никогда.... и однажды она подступает так близко, что смешивает одну любовь с другой, и тогда, то, что не выберет разум надо вынуть из сердца и положить в сторону.... и там день за два.. . и переболев, остается свет.. . и не сожалею о том, что так было в моей жизни.

будьте счастливы, и пусть счастье длится как можно дольше.
за себя ты отвечаешь сам, не мне тебя судить.
Филипп Жунку Спасибо милая:)
Я не знаю о чем разговор!! ! А кто вообще в праве обсуждать и осуждать!! Это твое дело, и твое желание!! Не делай только больно никому!!
да я уже все сказала... только это всё ИГРА В ЛЮБОВЬ, а не чувства!! !
ну не может человек буквально каждую неделю любить нового и делать это слишком театрально, на потребу публике!! !

всё-равно считаю, что двое берегут свои чувства от всех! ! а не выставляют их на потеху толпы! !

но даже если это настоящее, я уверена, что ты поступишь как настоящий мужчина - оставишь всё, что у тебя есть, своей жене и детям... и уйдешь к любимой, очищенный от всего нажитого... ты ведь ей и такой нужен! !
да и алименты на троих детей она переживет... это же любовь, а не расчет!! !

так что... Счастья вам, Влюбленные!!
Филипп Жунку Привет Ирина, спасибо.
Макс, извини, но я не знаю вообще о ком идет речь! Успела заметить только, что ты стал часто просиживать до поздна на Проекте, что раньше за тобой не наблюдалось, а выходные вообще у тебя были для семьи. Я и предположить не могла, что ты за это время успел построить себе лабиринты. Прости, но в этом вопросе я тебе не советчик, виртуальную любовь не признаю! Один совет, сделай перезагрузку и не спеши, может быть решение придет само собой. Виртуальные страсти имеют свойство быстро разгораться и так же быстро затухать.
Филипп Жунку Добрый Танечка, спасибо.
не знаю о чем или о ком речь слава богу) )
поэтому высказать нечего) )
но я так понимаю вопрос о двух дамах.. тогда не стоит мучать ..достаточно просто честно сделать выбор.
извиняюсь если неправильно понял вопрос
Это своего рода игра, я так считаю! ))
А вообще.. . если что. . или что-то не так. . то я не скажу тебе в глаза. . но напишу так точно :)
Бе
Бертолдо
Ни брадю па лабиринтам . Типа я васче ничавось ни слыхала, правда, я абсуждаю тока сваи собствяннаи дила и дила маих друзьёв с ими самими .
ой прекращай... все отлично.. первый раз такое слышу.. мы тя любим... чмафффф
Дарья Детинко
Знаешь... я сознательно не ответила на этот твой вопрос вчера... у меня рука почему-то не поднялась, Максим.... И даже после твоей ссылки на этот вопрос.... долго думала.. отвечать ли тебе... Я всего незнаю того, что происходит... но чувствую.. что почему то мне в сердце как-то щ и м и т ..Я понимаю.. только ты Хозяин своей жизни... но словно обман какой-то вижу... просто с самого начала нашего общения с тобой у меня сложился какой то идеализированный образ мужчины что ли.... Ты просто во всем прекрасен... как мужчина.. как муж... а тут как-то все перевернулось.. Я сама не без греха.. и НЕ ИМЕЮ ПРАВА тебе что то говорить в осуждающей форме.. но просто я поняла, что все идеальное может разрушится в одну секунду как карточный домик... Ты не подумай.. НЕ ТЫ стал НЕ идеальным... а как то подорвалась вера в то, что есть на самом деле Нерушимые чувства... которые нельзя чем то подорвать... оказывается все возможно.... Даже теперь.. после моих слов я боюсь, что ты не сможешь ко мне относится как прежде.... Но ответила, что чувствую... С самыми искренними чувствами к тебе... Пиратка....
Nikolay Stupak
Филипп Жунку Спасибо Юленька, поверь... моей семье в реальной жизни не угрожает мой уход....
Есть любовь...и она не стала меньше....просто игра, меня, как игрока увлекает....причем наличие народа иногда добавляет адреналин....
Нет...я не стал другим...просто ты увидела меня в маске....которую не ожидала увидеть....как МНОГИЕ....именно НЕ ожидали...от правильного Макса такого поворота событий....
Я вот так вот...решил сразу и безповоротно убить себя в глазах всех????
У меня были часто вопросы про проверки в дружбе, отношениях Женщин, да и в принципе они всегда о ВАС...я ж люблю Женщин....
Я понял для себя многое....не стану я говорить ЧТО, но понял - играть по правилам...с некоторыми мне теперь не интересно....и пусть на меня обиды не таят....я НИКОМУ!!!!кроме нее наверное не сделал плохо....(про Макса и его репутацию история умалчивает))))))))))))))) улыбаюсь....
Спасибо в любом случае тебе моя Пиратка. Обнимаю тебя через 2 экрана и целую....как всегда...нежно:)
Найди третью и расслабься! Если нужна одна, о другой не вспомнишь, а если между двумя, значит обе не нужны! Когда по-настоящему, сам поймешь!
Ahmed Radwan
вот ты все и выслушал... я тебе сказала-решать тебе и только ТЕБЕ... тебя засосало болото-это видно Макс... думай... как всегда.. желаю удачи.. и думаю теперь, во всем разобравшись-вернешься в реал с чистыми помыслами.., а не игрой в героя-любовника... удачи солнце ...я тебя люблю и зла не желаю...
Lena Nikiforova
Филипп Жунку Приветик дорогая
опасен только в реальном мире
Иван Коновалов
....этот лабиринт оч опасен !!!
...можеш и не выбраться ((( ...увы !!!
...рано или позно постает вопрос ВЫБОРА !!!а он оч тяжелый (((
...я тебе сочувствую ((( ...была в твоей шкуре (((
...ужасное состояние.... но выбрала РЕАЛ !!!
эм... СолнЦа моя.... я явно что-то пропустила.. .

ну ты же знаешь что я просто обожаю тебя))) и соответственно отношусь к тебе так же))))) люблю тебя мой шладкий))) чмась))) )

и не обращай внимания на то что не стоит твоего внимания!)))
Ну вот, похоже, что я один не в теме... опять что-то самое интересное мимо пролетело...
короче говоря ты запутался и щас оправдываешься, а зачем: ? Женщины не терпят этого, они ж простят всё, кроме слабости....
Ирина Андреева
Нормально.. потянешь ..-Дерзай!
Я не в курсе, но из разговоров поняла, что вас любят двое?
Так определитесь сами, как вам дальше жить.
Идите к той котороя сердечку дорога.
А реал или нет неимеет значения.
За каждой картинкой ральные люди, и реальные чувства.
Слушай сердечко, оно подскажет. Удачи в этом прекрасном чувстве!
Самая Самая
Жизнь вообще опасная штука.
Но мы же живём, да еще вот по лабиринтам ползаем.
Расслабься и получай удовольствие...
Вот что значит не бывать на Ответах... все пропустила. .
Надеюсь тебе хватит ума, мудрости, опыта во всем самому разобраться..
Филипп Жунку Приветик Натшенька, спасибо
в виртуальность опаснее
Та ерунда, вон у Султаноф вапче много женщин, и ни ф каких лабиринтах они не блудят!:)))))
Isatai Tasmukhan
Чудесного вечера) Максимка!) )
Честно) не знаю о чем речь) ) могу лишь догадываться) а мне не за чем) не лезу я никогда в дебри чужих жизней)... хоть ты и друг мне)

Ты взрослый МУЖЧИНА и тебе решать) но никак только не инэту)) )

приятнстей мое и замечательностей океан!) )
Елена Шлыкова
Филипп Жунку Спасибо дорогая, я решение принял...но ...оно непонятно, так почему не сказать мне об этом - хотябы в форме ответа
я не в теме, но постараюсь ответить на вопрос, как женщина.
Я не считаю это опасным ни для одной из женщин, если мужчина понимает разницу между реальностью и виртом. Наличие некоторого романа в письмах делает жизнь насыщеннее, полнее что ли. Порой жизнь нам кажется обыденной, и так хочется кроме синицы в руке иметь еще и журавля в небе. Вирт дает нам такую возможность. Но не стоит превращать журавля в синицу. Иначе, все снова может повториться, и потребуется новый журавль...)))
Есимбек ......
ничего сверхаморального я не заметила....
а я не в теме.. .
видимо потому, что не интересовалась.. .
а надо ли?) )
может каждый в своей жизни разберется сам?.. .
никто не поможет вам с вашим выбором... одно знаю, жизнь одна... живите так, как считаете нужным... и вы в ответе за тех, кого приучили...
Говорят не судите -не судимы будете. Не берусь коментировать, не зная ситуации. Будьте благоразумны и счастливы. Удачи!!!!
Не знаю, честно. Лично в глаза говорю: я тут 2-3 дня и твоего поведения не знаю.
Главное правильно уметь находить ВЫХОД, если вышло - значит игра стоит того!!!
Леся Соболева
Это твой выбор. . надеюсь ты все для себя определил
Денис Гайсин
В глобальных сетях летит от него сообщенье
Он опять создал его под звуки искушенья
Она уже сидела, и ждала от него сигнала
Увидев его сообщенье, с радостью, на него отвечала

И начинался между ними виртуальный роман,
Который был наивен, не оставлял на сердце ран
Они забывали тот мир, мир полный забот
И уходили на время от всех своих хлопот!

Их лишь соединяла виртуальная любовь
От теплых, нежных слов, закипала в венах кровь
И понимали, что им не встретиться никак
Ведь у него свои проблемы, а у нее своя семья

У них был разный возраст, разные впечатленья,
Они имели совсем два разных, очень разных мненья
Но все-таки общались, им было интересно вдвоем
А мы не будем их судить, мы у них лишь тихо споем

Их лишь соединяет виртуальная любовь
Пальцы набирают сообщенья вновь и вновь
Madinka **)
Madinka **) прекрасно то сердце что любит ..
по-моему, иллюзия, что виртуальная женщина в том мире и останется, а значит в реальном у тебя их будет уже 2...а это угроза потерять одну или шанс найти ту, которую искал. . (если искал)
В реальности - последствиями - узнают, сам знаешь, тебе решать, насколько это опасно лично для тебя.. .
В виртуальности - может быть ч-то вроде дипрессии, пустоты на душе и обиды всегда двойные.
В обоих случаях мне противно самому это, поэтому я против, а опасно, только если одна из них или обе опасны для общества)))
Настя Козыч
Это наверное что-то Ваше личное? Но все-таки думаю, что женщин нужно опасаться в реальном мире. ..
Gennadiy Dubelt