Прочие взаимоотношения
Правда ли что внешность человека много решает?
Или всё решает натура?. Например человек выглядит не очень красиво, но обладает добрым сердцем. Могут ли только из-за одного фактора внешности отталкивать его, не смотря ни как на характер?
Если хотя бы нет совсем страшных дефектов, то тогда прокатит. Просто выйди на улицу и посмотри на пары, там хорошо если в половине будет красивый парень.
Для меня внешность девушки - на первом месте.
Если она мне не нравится - знакомиться я не подойду никогда.
Таким образом, каким же образом я узнаю о ее добром сердце, гений?! Вот ответь..
Не правда. При условии, что мы говорим не о первом впечатлении.
Могут, чтобы узнать характер , нужно время,а внешность сразу видна
Полностью согласна. И дорогу, и закрывать глаза на многое, прощать, да и в целом веди себя как Му.ак, его прикроют)))))))
Доброго сердца на лице не видать.
Правда.
Алина Драбудько
Нет.
За человеков уже все решили их гены
да
И не только внешность, но и характер, поведение, привычки, благовоспитанность, ум, образ мышления, манера речи, тембр голоса и тд. Привлекательность человека не ограничивается лишь внешностью...
Не красивый человек - это не совсем здоровый человек. Если человек здоров физически психически и духовно, он не может быть некрасивым в 99% (за очень маленьким редким исключением, но даже в этом 1% он станет привлекательным).
А если человек красивый, но откроет рот и несет какой то бред, то восхищение его внешностью падает, т.к. идут сигналы в мозг, что он по психике не здоров, а если психика не здорова, там и по духу могут быть изьяны. Работать надо над тем, что Бог дал и нести свет в этот мир. Вот это и есть красота )
И да вначале красота имеет значение, люди думают, что раз он красив, скорее всего здоров и внутри. Наоборот, бывает но это надо время узнать человека и не один год, что б сделать выводы.
имеет значение .
люди более расположены подзознательно к внешне привлекательным людям .
это психологи говорят