Прочие взаимоотношения

А Что Для Вас Внутренняя Свобода?)) И насколько важна она ?

Динара Оразхан
внутренняя свобода на мой взгляд это умение человека иметьи уметь отстаивать свою точку зрения, думать, а не ждать когда этого потребуют другие и не ограничиваться какими то рамками в мышлении, а стараться расширять свой кругозор свое отношение к жизни с разных сторон
Вадим Моисеенков
Лучший ответ
Внутри я всегда свободен :))))))))))))))))))))))))
главное не путать свободу- и внутреннюю тоже- с вседозволенностью..
Ирина Чапчай
Внутренняя свобода для меня - это не бояться отказать, когда это нужно, не бояться послать кого-нибудь, кто тебя достал, к чертям, сказать тому, кого любишь, люблю, когда чувствуешь, что хочешь сказать. Внутренняя свобода - это когда ты ничего не боишься! Ни грозного начальника, ни расствания, ни упреков. Когда ты можешь сжечь за собой все мосты и уйти в никуда, искать новые дороги и все начинать с нуля, и это приносит тебе покой и счастье! Внутрення свобода - это когда ты знаешь, что поступаешь правильно, когда уверен в своих действиях.
А пренебрегать ею не стоит ни ради кого! Потому что люди, которые действительно тебя любят и дорожат, не станут твою внутреннюю свободу ограничивать.
Олег
свобода.. . Это хорошо конечно, но я могу и без нее. Мне самое главное чтобы любимый рядом был, и все))
Serega Garbar
Внутренняя свобода - это независимость от чьих-то взглядов на жизнь и умение иметь свою точку зрения на многие серьезные вещи. К сожалению, ощущение внутренней свободы свойственно только младенцам, умалишенным и спящим. Все остальные - несвободны.
свобода мысли и выражения ее в пределах конечно свобода действий тоже в пределах разумного а жертва ради самого любимого того кто заслужил понастоящему муж
Alik Lik