Прочие взаимоотношения

родители адекватно восприняли Ваш выбор партнера ?

Анатолий Пак
НЕ СОВСЕМ!
теперь понимаю, что настал от возраст, когда и они прислушиваются к моему и мне стоит вспомнить о том, что за их плечами не один год жизни.
)))
Анастасия Кленицкая
Лучший ответ
Вот что ты хочешь сказать? ? мне поменять выбор? ? Мишут пойду я от компа))))
Алексей Лапко
прыгали до потолка
я как-то забыла с ними посоветоваться.. . ))
Саня Югай
мои родители все воспринимают адекватно, потому как мудрые
моим родителям. никто за ранее не нравится . не одобряют. . находят многие причины, слабый, или без торта, он не товеи другие. я их не слушаю. за свои 27 лет ни разу не услышала, Лиль будь с ним, кажется он твое.. . От чего так не понимаю
Rezida Duisembayeva
Даже не в том дело адекватно воспринят мой выбор или нет. Просто мои родители воспитаны так и нас (своих детей) воспитали так, что наш выбор - это выбор взрослого человека, это принимается как должное и не обсуждается. Я второй раз замужем, и каждый раз мой партнер воспринимался как желанный член семьи.
Media Luna
нет и долго не воспринимали и даже сейчас неодобряют и говорят мол достойна лучшего
Бабушка сказала: "Ешь собака, да не знамо" - в том смысле, что он чужой и никто ничего друг о друге не знает, кроме того, что сказано было лично. Мама молча восторгалась его видом и манерами. Папа молча сопел от обиды, видя, как его любимая дочка уходит с чужим мужчиной.. . Вот и вся адекватность!!!
Моя мама сразу сказала, тебе жить сама смотри. А так это вообще не ихнее дело, не им жить с этим выбором.
Zarina Ask.....
Были против.