Прочие взаимоотношения

Делитесь ли вы с родителями причинами разрыва со своим партнером?

с мамой делюсь всем, это единственный человек которому я могу рассказать абсолютно все
Сергей Осипов
Лучший ответ
Нет, стараюсь держать все в себе.
Данил Королев
нет.... бывает очень личное.... ну если так в общих чертах....
много будут знать - скоро состарятся)))))
Ravshan Abasov
нет, могу сказать только сухие факты.
да и не зачем расстраивать.. . это мои проблемы
. .
если бы я делилась со своими родителями всем, что у меня происходило и происходит, то родители бы не пережили этого.
Максим Борисов
Нет, они уверены, что у меня идеальный брак. А вот дочка мне все тайны доверяет.
Olim Masobirov
Да, они мудрее нас и совет мне лично важен их.
Не делимся, а ЖАЛУЕМСИ, чтобы бабла под эту песню вымутить!!!
Я предпочитаю не впутывать своих родителей в свою личную жизнь, здоровее они будут, да и я не помню, чтобы моя мама когда-либо обсуждала конфликты и ссоры со своей мамой. Могу просто сказать, что поругались, а причин не говорю, и мама не спрашивает, если я сама не рассказываю, в душу не лезет.. . знает, что если захочу - сама расскажу, без просьб и умолений!
Не всегда, и не всем, родителям всего знать не нужно, а так в общем..
Нет, ни когда не делилась, все равно не поймут-разное воспитание и менталитет
А он был у меня один. мой муж. и все знали причину расхода. он у меня погиб.
da delus, kogda rasstaemsya, kogda rugaemsya, tolko roditeli poddergivaut ego, hotya tolkom ego ne znaut, prosto poroy sama drov na rublu, a potom nou
не всегда, иногда причины не очень могут быть красивые, а своих надо беречь.
Нет сопли нераспускаю
D&
Dauren & Dinara