Прочие взаимоотношения
Вот вы уверены в своём партнёре, он вас не обманывает....
глупо тратить нервы и время для того чтобы выяснить это.... нужно жить и получать удовольствие...
Вот про партнёра мне ещё рано, а вот в родном человеке уверена .
уверена.. . на меня сил нет....
Само искусство нравиться это умение обманывать.... люди часто рисуют вам прекрасные картины которых просто нет а внутри в них самих ужасно тёмно и сыро.... но именно мы попадаемся на эти удочки прекрасно умеющих лгать "Пикасо" так что доверяй но проверяй.. . хотя я не придерживаюсь этих правил но это жизненная истина.... я верю всем и вся.... ну вот такая я....
Он просто удрал как последний трус и спрятался изменив номер.... Бог с ним я и без него счастлива...
Все зыбко, ни в чем не уверена.
А я уже не в ком не уверенна ...иногда даже в себе
А мне пофигу.
если это таже так окажется.. . я отпущу....
...как можно быть в ком то уверенной, если иногда даже себе не доверяешь....
да
Уверена! Обманывает!
Я даже не думаю на эту тему, зачем морочить себе голову мыслями и подозрениями не очем. Надо радоваться общению. А будет явная проблема, тогда и будем решать,
я доверяла своему бывшему всегда....
Думаю что не обманывает. Я ему доверяю
Можно быть уверенным только в себе
Я верю ему и доверяю)))) но мне, кажется, ему не зачем меня обманывать....
по моему прежде всего нужно начать с того а не обманываешь ли ты сам? ? и скорее всего придётся ответить что да обманываю так чего же ты хочешь от своей партнёрши??
я всегда в своем любимом была уверена да и зачем строить какие то отношения если вы не доверяете этому человеку!
Все обманывают рано или поздно. Этого не избежать, но сохранить отношения все равно возможно!