Прочие взаимоотношения

Стеснялись на людях хоть раз, своего партнера ?

Inna Burakova
Своих поклониц - стеснялся и не раз, а тех кто близок мне я ими ЛЮБУЮСЬ !!!
! ! !sartaev Artur! ! !
Лучший ответ
да Я как-то всегда достойных выбирала )))
Hrach Avetisyan
Да. Взрывался часто как бешеный.. . вокруг люди.. . в кафе сидели.. . я его прошу успокоится - он орет ещё больше. Я красная как помидор сидела. Потом просто убежала. Я и сама бываю вспыльчива, но на людях нужно сдерживаться в конце концов!!!
Mariya Turtbaeva
Да! Уж очень страшная была партнёрша.
Бывало, конечно.
Нет, не было.
НИКОГДА такого не было.. . он умеет себя вести ВЕЗДЕ.. . профессия такая + воспитание...)
Kudrat Xxx
минут 5 целых ...когда маленьким был ...девушка толстенькая была и друзья смеялись ...я на них плюнул ...)))
Никогда.... будь он одет как лошара последний и говорил невесть что и поведение отвязное.. все равно... я знаю какой он на самом деле.. . мой родной чел...)))
Нет и надеюсь не буду
Е:
Елена :-)
никогда, а ту можешь такое? тока не говори поsле этогочто между вами ЛЮБОВЬ!
харизматическая личность он у меня... от него все балдеют) причем особо много не говорит, но и не молчит.. шутит в меру, но исходит от него какая-то аура...)))
Артем Курилов
конечно же нет если он мой портнер значит это я его выбрала
Было дело.
да конечно
Николай Вырин
было и такое.... когда он со спиртным переусердствовал и вел себя ужасно!! ! за что конечно потом таких люлей получил....
да стеснялась. ну сейчас такой партнер, что хочется кричать как люблю и считаю самым красивым его, любуюсь им.
никогда