Прочие взаимоотношения

/Фридрих Ницше/

У каждого человека есть свой индивидуальный вкус, и это касается всего. . .
Все женщины разные как и характеры их соответственно. . .
одной по нраву, чтобы ею руководили,
другая и сама возлагает на себя манипулирование.
Поэтому и выбор зачастую ошибочно происходит - не сошлись характерами,
ошибочка вышла. . .
Целеустремленной женщине, энергичной, независимой, самодостаточной,
которая добивается желаемого. . .
одной нужно спокойствие в отношениях, тишь и гладь,
а другая не выходит из роли и желает страстей от мужчины.

А в целом, Женщина Сердцем выбирает. . .
а Любовь как всегда, нагрянет Отчаянно и Нечаянно)
И как бы человек не был предусмотрителен в жизни и не пытался рассчитывать её...
Госпожа Судьба распорядится по своему)

Как характер Женщины влияет на выбор партнёра?

/Фридрих Ницше/

одной по нраву, чтобы ею руководили,
ошибочка вышла. . .
которая добивается желаемого. . .

Госпожа Судьба распорядится по своему)

Одни не выносят, когда их пытаются подавлять, другие не терпят нытиков.
Напрямую. Наши стереотипы мышления и поведения привлекают в нашу жизнь мужчин похожих, одного типа. Если хочешь чего-то иного, приходится менять себя, свой характер и стиль поведения.
Да так и влияет! ) "Кесарю-кесарево, а слесарю-слесарево"(Ток считай в женском роде!)))
чем хуже характер, тем лучше парень
Сильная не сможет жить с сильным. Слабая будет в горе со слабым. Сильная выберет в итоге слабого, так как не смирится с поражением перед сильным, а если победит сильного - он не смирится с поражением перед сильной. Слабая будет с сильным, покорна, послушна, терпелива.