Прочие взаимоотношения

Профессия влияет на выбор "второй половины"?

Конечно нет, главное любить свою половину))
Зубаржадт Рыскулова
Лучший ответ
Если бы влияла, то у меня в мужьях был бы прокурор или министр юстиции:)
Ayvaz Aliturkmen
у меня как то это вообще не связывается
Женёк Карпов
Антон Руденко привет!) вопрос какой-то глупый!)))))
Профессия, - это не только само по себе какое либо дело/род занятий, но еще и круг интересов знакомств, привычек наконец, так что непременно влияет.. . Само-собой есть и исключения, - всякие там ...на горошине....
Муза ???
у кого какая каша в голове)) ) для кого то всё влияет, всё только по списку...
Ну представьте себе в паре, ассенизатора и манекенщицу?
Сергей Рыков
моя как то влияет на мой выбор)
а длина члена влияет на выбор рубашки?
Михаил Тропин
Кристина Климина вот это прикол
мы на работе проводим слишком много времени, и естественно на свидания и т. д. времени совсем иногда не хватает, хотя, смотря кому.... и естественно, выбираем человека из определенного окружения)
я проходил с ней сцену истеричка. Это моя профессиональная обязанность
Оксана Г
Нет
неа.. только чуйства)))
Врачи должны жениться на врачах, тк все потаскуны Пусть между собой и трахаютс
Abdumannob Shodmonov
а древнейшая професия ?
~~Дьянчик Vip~~
Было бы правильно, если бы влияла, а то ведь, как говорится "гусь свинье не товарищ". Муж и жена должны быть примерно одного социального положения.
...ага... особенно окружение-господа наркоманы и алкоголики...
Наверное.. . Да. Думаю, если девушка юрист или адвокат.. . Ну зачем ей слабый мужчина? Будет искать того, кто будет соответствовать ее положению
Ayvaz Aliturkmen Я юрист, но муж у меня никакого отношения к юриспруденции не имеет, но зато он настоящий мужчина!
Татьяна Яцкова АнжеЛика, так я и не имела ввиду мужа юриста, главное, чтобы был сильным в своей области!))
Да ну вы что с чего она может повлиять, ну я так думаю)))