Прочие взаимоотношения

во чЁ прочитала: мужчина, что носит семейники-- тряпка... вот по вашему, как характер влияет на выбор нижнего белья??

На ваш взгляд, есть взаимосвязь??
Здравствуй, Чудь)))
Одна дурочка глупость запостила - ты прочитала... заметь, я выводов не делаю.)))
Характер конечно влияет на предпочтения в одежде, но лично я эту тему никогда не изучал, просто не интересно...
Тесное и неудобное наверное портит характер... опять же не имею такого опыта.

Прошу простить, что не помог ничем, а только поздоровался)))
Bekzat Moldashev
Лучший ответ
Дмитрий Дмитриев Здравствуй!)))
На выбор нижнего белья влияют особенности строения организма. С членом приличных размеров - только семейные трусы (иначе не удобно), с писюлькой 16 см - можно и плавки.
Мужик ради любви дает себя унижать а это со временем входит в привычку
Макс Азизов как это связано с вопросом? )
только анатомические особенности влияют
Лариса Седова
Тесно в плавках
Abdurashid Abdullayev
Мужчины, которые носят плавки - портят свое здоровье, это ведет к импотенции..
Бред...
тот кто это написал, наверное хочет из мужчины сделать импотента...
тогда я за то... что бы сжечь ведьму...
Eduard Beridze
Буркетбай Мантаев и стринги этой заразе/ не автору вопроса а той которая написала/ на 3 размера меньше а через неделю на костер!!!!
наоборот, свободный человек
Sardor Davronov
мне кажется, не влияет
Мне не нравятся семейки, но каждому свое
Никакой связи нет. Я тоже всегда носил и ношу семейники и девушки любят меня.
Да никак не влияет нижнее белье на характер! Я как был брутальным мачо- так им и остаюсь !
И выбираю я- семейные трусы! Вам ясно, Орхидея дикая ? ))) Или вас одомашнить надо ? )
Vladislav Titov
Дмитрий Дмитриев избавьте)) я уже устала от попыток одомашнивания)))
взаимосвязь прямая .. а тесных трусах сильней чешется а в семейных при взаимоотношениях чесаться удобней да и ей держаться удобней.. а когда вам удобно то и нам приятно
пы/сы Настоящие Мужчины в повседневгой жизни СТРИНГИ не носят. а только по большим мля праздникам...
пы/сы-2 я может и тряпка.. зато у меня и попа не чешется
пы/сы -3 .. Вы спросила -мы ответили.. как поняли -так и ответили ))))
пы/сы 4-5 -9 Здрям ЗДРЯМ и Здрямьте ВАМ)))))
Kuanish Serikov
Kuanish Serikov привет ))
Дмитрий Дмитриев Настроения, Саш!!)))
Я вообще уже не помню когда труселя покупал. И никогда не заморачивался на эту тему. Ношу те, какие чистые первыми увижу дома.
Какие жена купит, такие и ношу. Семейники только дома
У меня что-то среднее, так что выкусите.
Тут дело не в характере, а в практичности.
Дмитрий Дмитриев а я думала, в удобстве...)