Прочие взаимоотношения
А какое ВАМ бы понравилось на мужчине нижние белье? При условии, что у него 4 высших образования ))))))
А мне плевать, если я хочу....)))))))))))))))))
какая разница сколько этих образований.. .
мне нравится.. . ммм.. . хлопковое из крученной нитки.. . оно на ощупь очень нежное.. . как "шёлковое"... но при этом это трикотаж из хлопка...))) ) а что из него.. . да то, что ЕМУ удобно и приятно...)))))
Думаю, будь у него 4 верхних образования, он плохого бы не выбрал))) а так свежее и чистое)))))
тигровые стринги ))))))))))))))))))))))))))))))))
Какое бы понравилось, такое бы и носил. Мужчине с 4 высшими образованиями можно внушить что угодно, настолько он перегружен командами и информацией. Обычно, такие вообще не втыкаются в ситуацию, пока не нарвутся на бульдозер-бабу, которая возглавит их перегружеееные мозги своей неугомонной инициалтивой. Но, думаю, трусы будут уместительные, из рассчета, что столько информации все равно в голове не поместится, и в мошонке обязательно будут свалены знания, знания, знания...
.. чистое)) ) .. при любом раскладе)))
..мужчина с 4мя высшими не следит за бельем))))) если конечно, диплом он не купил)))
при чем тут образование? в первую очередь чистое. а потом уже фасон. нравятся боксеры.
хватит пить уже)) )
сравнил белье и образование)))))) )
ппц)))))))))
сравнил белье и образование)))))) )
ппц)))))))))
В котором ему удобно)))
смирительную рубашку.. не адекватный он.. если сам 4 образования получил... 20 лет учился-точно дурка по нему плачет..
Желательно понаряднее. А то мужчина с 4мя высшими может по рассеянности частенько штаны забывать дома.)))
Без белья приличнее)))))))))))))))
однозначно боксёрки. образование в постели не важно)))))))))))
Виталий Ельцов
важно, милая,важно)))
Четыре, говорите ...Тогда из нижнего белья оставляем только презерватив . ))
со шпаргалками))))))))
а абразование как то влияет на нижнее бельё?
Я как всегда остаюсь верна своему вкусу (+) и мне бы понравились трусы в облипочку с сердечками )))во мне они вызывают особый трепет)) Гыыы)
Белоснежные боксеры.
черные шортиками в мелкую сетку, с шовчиком посередке
Извини, но дипломы к трусам не пришешь.
какая разница сколько образований, главное чтобы не четыре пары трусов было надето!!)) )
мне больше симпатичная попа в боксерах)))
прежде всего - чистое